Перейти к содержанию

Встреча 9 мая на Тамбовской земле.


tmb.cer.geely mk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо чет делать с народом... при встрече надо обсудить данный вопрос... машин по Тамбову и области полно, а тут никого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чет делать с народом... при встрече надо обсудить данный вопрос... машин по Тамбову и области полно, а тут никого...

 

Рекламу дать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я подскачу но боюсь что не на долго!

 

Приезжай! Даже хоть на пять минут... Хоть познакомимся друг с другом, а в следующую встречу глядишь может и проведем по человечески, может хоть народ прибавится...ХЗ на месте обсудим все, данный вопрос как то надо решать, а то получается что на Тамбовской земле все такие стеснительные и не понятливые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к 11-00 на Динамо, я возможно буду не на Джилли, а на Ховере... Кто приедет первым смотрите по обстановке, местечко по удобнее, что бы рядышком всем встать, глядиш и на рекламу Китая будет похоже :-) Мой тел на всякий случай 8905 один 23 36 5 пять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...