Перейти к содержанию

Встреча 9 мая на Тамбовской земле.


tmb.cer.geely mk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даааа, на встрече народу былоооо, я и Николай... Зато поболтали нормально, часа 3 наверно... Кстати, Николай, тебе те военные уазики не встретились? Я их после еще на Интернациональной встретил, в сторону жд вокзала ехали и так прикольно народ на светофоре им аппладировали, прикольно они эт все замутили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,встретились на Советской,гаишники напротив стояли и разглядывали их.Прикольные машинки,особенно большая-которая из труб сделанная!!! 8) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сразу не сообразил их сфоткать :(, а щас все новости облазил и ниче про них не нашел, хотел фотки народу показать, особенно того с трубами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. Может тему переименовать в просто "Тамбовская земля"? Черноземье это конечно хорошо, но уж очень размыто, а тут можно решать свои локальные вопросы. Жаль давно сюда не заглядывал, и пропустил встречу. А то что вас было только двое не парьтесь Москва, как говориться, тоже не сразу строилась. Правда моя джульета сейчас в ремонте но я бы и на другом аппарате думаю не помешал бы. Да, подсказка для Котова, есть ещё магазины которые возят запчасти для Джилли. Меня, например, выручил Азия-авто. Это где боулинг "Куб". Нужен был расширительный бачок а в Экзисте вообще не пробивался. "Азия.." привезли дешевле и в течении недели(в салоне предлагали подождать 2 мес.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю про маг.Азия-авто,покупал там втулки на стойки стабилизатора.А ещё есть Шанхай-авто.Там я брал передние стойки и задние амортизаторы Каяба.Тоже 2 дня и привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК у вас много, а активности 0. Даже спрашивал за сервис и в ответ "НЕ ЗНАЮ". Странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...