Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

При торможении слышится ужасный писк в колёсах, что это и как исправить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А поподробнее про SWAG
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Тормозные диски SWAG 81 92 6185 (Толщина тормозного диска , мм 25;Диаметр фаски 2 , мм 100;Сторона установки передний мост;Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией;Ширина, мм 49.1;Внешний диаметр, мм 254.8;Количество отверстий, шт 4;Вес, кг 5.5) в Екзисте стоят 2700,я хочу поставить себе диски Brembo 09.9824.10 Изображение стоят 1700 ,так как диски повело и при торможении бьёт в руль.
  • 0
Изображение

01viktor

01viktor

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Подскажите конкретно какие колодки передние ставили от какой Тойоты (год кузов марка)А то сегодня весь город объездил так и не нашел
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Nisshinbo PF-1472 перед Nisshinbo PF-1431 зад
  • 0
Изображение    Изображение

M.Ark

M.Ark

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Эксклюзивная какая-то неисправность! В движении при правом повороте (даже если чуть-чуть поворачиваю руль вправо) появляется ритмическое подсвистывание тормозной колодки, возможно правого переднего колеса. На всех колёсах направляющие смазаны, грязь счищена,пыльники не задевают, колодки толстые (Нишинбо, кстати от них диски графитового цвета). Но это происходит не всегда. Непредсказуемо! Умные головы, подскажите что это может быть? Есть предположения 1.Плохо оттормаживается колесо (главный цилиндр, воздух в системе)? Но педаль не проваливается. 2.Шрус при правом повороте подсвистывает? 3.Китайцы прикололись?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не подходят колодки под диски.  Я взял по совету форумчан колодки AKYOTO    AKD-1133  ,на накладках вкрапления желтого металла. Уже как пару месяцев как забыл о писке. Возможно и на Vision есть подобные.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

M.Ark

M.Ark

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Спасибо, подумаю!
  • 0

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
У меня было что - то подобное, помогла полная смазка всех частей тормозного механизма, кроме лицевых сторон колодок и диска. Мазал спецальной смазкой для суппортов.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Не подходят колодки под диски.  Я взял по совету форумчан колодки AKYOTO    AKD-1133  ,на накладках вкрапления желтого металла. Уже как пару месяцев как забыл о писке. Возможно и на Vision есть подобные.

Причём тут колодки? Ведь оно случается только при правом повороте.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
такое ощущение что при повороте колеса тормозной диск цепляет за колодки либо диск не закреплён (хотя врятли затягивается с колесом) либо супорт расхлябан 
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных