Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Калуге.


x-X-x
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел человека у которого есть возможность провести чиповку МК черкеской сборки.

Все желающие писаль в тему либо личку.

цена 4500 руб., НО думаю если будет много желающих, то скопом можно будет цену и сбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашел человека у которого есть возможность провести чиповку МК черкеской сборки.

Все желающие писаль в тему либо личку.

цена 4500 руб., НО думаю если будет много желающих, то скопом можно будет цену и сбить

 

А что прошивка даёт,объясните пожалуйста??? А мозги потом тупить и глючить не будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в принципе близок этому. нашел человека у которого и прошивки есть и прошивал черкесцев, но оказалось что на них ставят несколько типов "делфи". именно на мой у него загрузчиков не было. собирался он приобретать, но не знаю купил или нет. последний раз перед самым новым годом ему звонил. может щас преобрел....просто щас ни средств ни времени нет у меня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, как соберешься мне сообщи, вдвоем поедем))) у меня  точно такого же цвета машинка )))

а оп цене что говорит, сколько стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4.5 вроде как. думаю на майских праздниках позвоню ему, разузнаю что как....у тебя тоже делфи мозги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...