Перейти к содержанию

Технологические отверстия (дырки) в салоне.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько дырок, ни чем не прикрытых. На руле две и над приборами одна. Никто не подбирал заглушки в эти отверстия? Так и просятся туда заглушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там над приборкй технологическое отверстие :)))

Там саморезик завернут :)))

Нашли блин место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, снимал приборную панель... И бибику снимал. Эти технологические дыры бесят. Должны же там стоять заглушки. Я работаю в мебельной сфере, у нас куча всяких заглушек. Тока пока ничего не подходит. Может что подобрать, пытаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь за ОФФ, если речь об отверстиях в рулевой колонке (около 20-25мм), то у нас их МК-воды вроде заглушками от ТАЗов закрывают. Если найду, скину инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о них, и еще есть одна над приборами. Если орентируешся в своем клубе, давай нам инфу. Я там на чрезмерный флуд наткнулся. Извини. Много полезной инфы, но что бы найти ее.. кучу песполезных постов надо прочитать. Может и у нас так же, может мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О саморезах салона под крест - стандартные мебельные прикрывашечки около 10-12мм - это общеизвестно.

По рулям точно еще видел инфу в наших БЖ МК-водов, пока не нашел в чьем, но пока инфа с Одесской ветки http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=47&t=2818&start=0

Привожу цитаты (выдержки)

Много наверное кого на МК (кто ездит с полностью отодвинутым назад передним сиденьем) раздражают ничем не прикрытые болты крепления к сидения !

Выход найден - "нахлобучка" на ремни безопасности ВАз классика

По рулю - пока все еще в уточнениях

оооо, и не спрашивай! это супер-мега-гипер затычко-нахлабучка намотанная изнутри изолентой

Что донакопаю - дочиркаю... По рулевым отверстиям - пока все еще в поиске и уточнениях, переживем праздники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем вдуплился в тему дырок над ПП в МК, вроде ж там явных таких нет

есть одна над приборами...

Если я правильно представляю себе эту "дырку", то она в МК вроде типа углубления под головку самореза? И саморез там срятан не очень глубоко? И закручивается он приблизительно посередине накладки-декорации ПП снизу вверх в козырек над ПП? Если так, то туда должны подойти эти заглушки для саморезов (те, которые общеизвестные, бывают разных цветов, покупались в сети строймагазинов, у нас - Эпицентр) - перевод названия - цветная декоративная крышка.

Руль - еще в поисках

На фотке вид установленных заглушек в салоне СК, надеюсь, марка авто на принцит их места установки и общий вид картинки не влияет. В СК они ставились на винты "впотай" и с круглой шляпкой в углублении

ЗЫ. Сейчас тяжеловато фотки перетягивать с нашего форума, временно скорости НЭТа Дайл-аповская   ;D

post-2045-1391436405,6257_thumb.jpg

post-2045-1391436405,6347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...