Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Технологические отверстия (дырки) в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть несколько дырок, ни чем не прикрытых. На руле две и над приборами одна. Никто не подбирал заглушки в эти отверстия? Так и просятся туда заглушки.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Там над приборкй технологическое отверстие :))) Там саморезик завернут :))) Нашли блин место...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да я знаю, снимал приборную панель... И бибику снимал. Эти технологические дыры бесят. Должны же там стоять заглушки. Я работаю в мебельной сфере, у нас куча всяких заглушек. Тока пока ничего не подходит. Может что подобрать, пытаюсь...
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Сорь за ОФФ, если речь об отверстиях в рулевой колонке (около 20-25мм), то у нас их МК-воды вроде заглушками от ТАЗов закрывают. Если найду, скину инфу.
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Именно о них, и еще есть одна над приборами. Если орентируешся в своем клубе, давай нам инфу. Я там на чрезмерный флуд наткнулся. Извини. Много полезной инфы, но что бы найти ее.. кучу песполезных постов надо прочитать. Может и у нас так же, может мне кажется...
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
О саморезах салона под крест - стандартные мебельные прикрывашечки около 10-12мм - это общеизвестно.
По рулям точно еще видел инфу в наших БЖ МК-водов, пока не нашел в чьем, но пока инфа с Одесской ветки http://forum.geely-c...&t=2818&start=0
Привожу цитаты (выдержки)

Много наверное кого на МК (кто ездит с полностью отодвинутым назад передним сиденьем) раздражают ничем не прикрытые болты крепления к сидения !
Выход найден - "нахлобучка" на ремни безопасности ВАз классика

По рулю - пока все еще в уточнениях

оооо, и не спрашивай! это супер-мега-гипер затычко-нахлабучка намотанная изнутри изолентой

Что донакопаю - дочиркаю... По рулевым отверстиям - пока все еще в поиске и уточнениях, переживем праздники...
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
я черной самоклейкой аккуратно заклеил и все)
  • 0
кто, если не мы?

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Не совсем вдуплился в тему дырок над ПП в МК, вроде ж там явных таких нет

есть одна над приборами...

Если я правильно представляю себе эту "дырку", то она в МК вроде типа углубления под головку самореза? И саморез там срятан не очень глубоко? И закручивается он приблизительно посередине накладки-декорации ПП снизу вверх в козырек над ПП? Если так, то туда должны подойти эти заглушки для саморезов (те, которые общеизвестные, бывают разных цветов, покупались в сети строймагазинов, у нас - Эпицентр) - перевод названия - цветная декоративная крышка.
Руль - еще в поисках
На фотке вид установленных заглушек в салоне СК, надеюсь, марка авто на принцит их места установки и общий вид картинки не влияет. В СК они ставились на винты "впотай" и с круглой шляпкой в углублении
ЗЫ. Сейчас тяжеловато фотки перетягивать с нашего форума, временно скорости НЭТа Дайл-аповская   ;D

Прикрепленные изображения

• 6022_.jpg
  • 6024_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных