Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча одноклубников -3. В КАЗАНИ. 21.05.11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы. В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Руслан привет. Давай по традиции. Я шашлык приготовлю, ты салатики, соки, хлеб, посуду.

договорились.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы.
В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.

Мама это святое. Понимаю.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет  всех с праздниками, ууу знакомые места только не давно 7 мая там бухали на день радио классное место )))
  • 0
все будет хорошо

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Значит тебе дорогу объяснять не надо. :D
  • 0

kail-kkv

kail-kkv

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
обязательно приеду . мб ещё одного джиливода захвачу с собой.

Значит тебе дорогу объяснять не надо. :D

если не трудно мб к означенной дате в шапку к фоткам на всякий случай номер телефона добавишь ?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Конечно. Будет номер телефона. Ближе к дате.
  • 0

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы.
В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.

Мама это святое. Понимаю.

Спасибо Алексей. Кстати моё имя тоже Алексей. Вроде как тески.
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Обещаю приехать.Только вот не пойму точно где это.Борисково то знаю,а вот куда дальше не пойму.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Обещаю приехать.Только вот не пойму точно где это.Борисково то знаю,а вот куда дальше не пойму.

Созвонимся, встретимся где ни будь или кто другой встретит или объясню. Позже выложу номер телефона. На Мирный, после Борисково, поворачивать не надо. А как бы обратно на Ферму-2. После развилки на Мирный буквально метров 50 будет поворот на право. Не доезжая поворота на Ферму-2. Поднимаешься в гору до сиреневых ворот.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных