Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сход-развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Сделал сход-развал,что побудило:при динамичном разгоне 1 и 2 передачи машину вело в право. Цена вопроса 900р.,почемуто думал что будут делать "бумажно",но нет все датчики выведены на компьютер(и что очень порадовало на Отаку всё было в компе.)
http://radikal.ru/F/...d93bd1.jpg.html
Изображение
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Торгаш,а ты где делал сход развал?а то мне кажеться что не во всех сервисах есть параметры на geely!
  • 0
Изображение

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Я тебе сразу могу сказать: это 3-й по счёту куда я обрящался,в остальных не было параметров.Тем более это компьютерный сход-развал и ты стоишь и видишь всю работу.В любом случае он же не единственный,должны быть ещё по Москве.
  ул.Нижние поля,тел.9015451582

• 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Guest_Marcell_*

Guest_Marcell_*
  • Гости
Знаю на минской улице 2 сервиса с лазерным сход-развалом, у них всегда последние по всем машинам параметры есть!

Крендель50rus

Крендель50rus

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Я короче все сервисы у нас объездил, а они мне говорят что мол нет данных на машину.... Сказали мол узнай от кого у неё подвеска!? А вообще можно подобрать для неё по другой машине??? Ответьте пожалуйста...
  • 0
Изображение

Boris-all

Boris-all

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Крендель50rus: даешь им углы, они же градусы и всё будет.
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Ни по каким углам и градусам вам сход-развал не сделают по компьютеру, уже лично убедилась , мне аж 5 раз!!!!! переделывали ....и в итоге эти ребята -развальщики вернули мне  деньги Хотя у них на все машины были параметры, кроме Джили.
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Передняя подеска углы установки Хундай Акцент после 2000 года. Сам лично проверял.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

Передняя подеска углы установки Хундай Акцент после 2000 года. Сам лично проверял.

Я не спорю , подвеска может быть очень похожей, но сход-развал по Акценту никакого отношения не имеет к нашим машинам.
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Именно сход - развал данные одинаковые, я же написал углы установки.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных