Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сход-развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Полностью согласен.на форуме Джили нет два года назад висела  таблица-где данные совпадали с Акцентом.Так мне так в любом сервисе по Акценту и делают...Все отлично.
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
ну,попробую к другим заехать на сход-развал по Акценту. Я так понимаю надо от 2000-2006 года..
  • 0

Neylhzr

Neylhzr

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А своими руками никто не делал Помнится в лихие девяностые в отсутствие сервисов я на хонде сам делал и резину ни жрало ни кидало машинуни уводило Просто стойку поменял, нашел тему, а здесь ,одно мыло где да- где .А если человек в деревне живет где эта Отака все равно как космический корабль
  • 0

виртуоз

виртуоз

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
всем респект.ездил менять переднюю подвеску в обычный сервис.рекшил сразу сделать развал схождение,и тут прикол.передок сделали все норм даже программа есть на отаку,а вот задница изначально была не правельно выставлена.все сделали и машина стала вести подругому.так что советую всем проверять задницу на развал.я с Нижнего Новгорода.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных