Перейти к содержанию

руль дергается влево-вправо(


Джонни
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

заметил такую ерунду...

еду по дороге, все ок, скорость 60-100 км/ч

нажимаю на тормоз, машину ведет вправо, при этом руль дергается в стороны немного(на 1 см в каждую сторону), отпускаю тормоз, все ок. в чем проблема?кто сталкивался?

и еще кто ручник подтягивал на мк? как это делаете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такая фигня с первых дней жизни машины. После 100, когда начинаешь тормозить руль лихорадит. Заменили по гарантии передние суппорта, дефект остался. Сказали, что скорее всего теперь сами тормозные диски, но их менять не стал, они уже под гарантию не попадали, хотя когда первый раз обратился к ним (Авто-старт на Волоколамке) пробег машинки был всего 1500 км. Тогда сказали, что надо подождать немного. В результате плюнул на все это, езжу пока так, хотя честно скажу бывают моменты, когда и со 120 тормозил, руль не бьет. Так что мне кажется не в дисках все это. Вот сейчас ТО 20000 подходит, собираюсь еще и сход-развал проверить, может из-за него при торможении начинает шалить тормозная система, точнее EBD.  А еще хотел вынуть предохранитель, который управляет системой ABC+EBD, спросил тут на форуме, но ответа не дождался о месте нахождения этого чуда предохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил тут на форуме, но ответа не дождался о месте нахождения этого чуда предохранения

тут на форуме есть рисунки с предохранителями  уже на русском языке. или вот тут http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=Sxemairaspolozheniepredoxranitelejj&v=aip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь  экцентрики на задних тормазах, у нас была такая проблема, они быстро сьедаються из за этого ослабевает натяжка, и при тормажении бьет в руль и ведет. Погменяй экцентрик, а потом займись натяжкой ручника. натягивается очень легко. Снимаешь под ручником пластмассу там и подтягиваешь. Вот посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,545.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...