Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Волгоград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Papasha

Papasha
  • Сяши

• 168 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Exist еще те товарищи, пытался у них заказать в свое время, так нос воротили как от чумного.
Есть магазин ad34.ru (не сочтите за рекламу), там расходники в наличии всегда и подходящие.  Я у них много чего брал, жаловаться не приходилось.
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Mikael34

Mikael34
  • Лебин

• 8 сообщений
Я про ad34.ru знаю. И знал, что там есть воздушный фильтр в  наличии, но поленился ехать в Волгоград.
  • 0
Изображение

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
Я в автодоке всё заказываю,фильтра,резинки,мелочёвку разную.мне до него пять минут ходьбы.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

bigvc

bigvc
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Через неделю за машиной +1  :ay:

• 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Год выпуска:2012

Через неделю за машиной
Забрал авто?
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Felis

Felis
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Год выпуска:2015

есть кто с emgrand 1,5л?

вопрос есть ли дерганья на оборотах ниже 2000? 

ищу когонить чтоб подъехать к дилеру вместе и показать, что машина не должна дергаться на обортах ниже 2000 (например 3 передача скорость 40, даю немного газка и дергается если не нажать сцепление), а то дилер утверждает, что это нормально и все машины так себя ведут на малых оборотах....

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Дык, если не согласен с инспектором, то надо было сфотографировать место предполагаемого нарушения и решать вопрос в судебном порядке.

К тому же, если на данном участке дороги установлен знак "Обгон запрещен", то разметка не имеет значения.

Если при выполнении маневра ты все же выехал хотя бы на несколько сантиметров на полосу встречного движения, то это уже будет считаться не опережением, а обгоном.

------------------------------------

На Гугле фотки от 13-го года. Пролистал от отметки 903 км до отметки 909 км, ничего запрещающего обгон. Но знаки могли и поменяться за три года, и разметку могли изменить, и временный знак мог появиться.

Так что сложно будет "бодаться" с ГАИ, если нет веских доказательств невиновности (видео с регистратора с моментом опережения/обгона Газели)

От Краснодонского до Волгограда ~66 км, 907-й км на 2-3 км ближе к Волгограду

Сообщение отредактировал Naumec: 09 Май 2016 - 17:55

• 0

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных