Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапчасти для GEELY и других китайских авто в Волгограде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

kolyok333

kolyok333

Новичок

• Партнеры
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Нету

магазин запчастей и автосервис AutoDiamond

Предлагаем автозапчасти для автомобилей китайского производства в городах Волгоград, Волжский, Астрахань.
В наличии широкий выбор запчастей для Great Wall, Chery, Geely, Lifan, Vortex, BYD, FAW Vita, Haima и других китайски авто.

Возможна доставка по области а так же в другие регионы.

Режим работы:
будни      9:00-19:00
суббота, воскресенье    9:00-17:00

Сайт магазина http://ad34.ru/ 

Адреса и телефоны:

Г. Астрахань,

Магазин:

Кировский р-он, ул. Яблочкова, д.25
Тел: 8-961-671-28-87

Г. Волгоград,

Магазины:

Тракторозаводской район,  ул. Ополченская, д.42 ( остановка г. Поселок напротив магазина Пятерочка (бывший маг. Афина))
Тел: 8-906-174-38-13
Дзержинский район, ул. Ангарская, д. 90 (остановка 82 школа)
Тел: 8-903-478-46-29

Дзержинский район, ул. Землячки 39 Г 
Тел: 8-909-386-52-06

Советский район, ул. Электролесовская, д.86
Тел: 8-905-391-71-37

Кировский район, ул. Электролесовская, д.86
Тел: 8-903-376-03-16

Г. Волжский,
Магазин:

пр. Ленина, д. 104-А 
Тел: 8-962-761-64-94

Так же у нас есть автосервис. 

Автосервис:

Дзержинский район, ул. Землячки 39 Г 

Тел: 8-905-336-48-43

В нашем автосервисе грамотные специалисты, отремонтируют Ваш автомобиль китайского производства

Мы профессионально занимаемся ремонтом таких марок как: 
Chery, Lifan, Geely, Great-Wall, Hafei, Haima, BYD, ZX, JAC, Тагаз (TAGAZ), Vortex, SsangYong и др.

Наш автосервис оказывает следующие услуги:

*Компьютерная диагностика всех систем автомобилей, с подключением осциллографа, замером компрессии, давления в топливной системе и т.д.

*Прошивка (ЧИП-Тюнинг) автомобилей. (увеличение мощности, снижение расхода топлива, улучшение динамики разгона, убраются задержки в работе АКПП, перепрошивка на другой экологический класс, удаление катализатора и лямбда-зонда и т.д.

*Промывка форсунок на профессиональном аппарате для промывки. Без съема и разбора рампы.

*Диагностика ходовой и тормозной системы, поиск причин стуков, скрипов, щелканья в подвеске.

*ТО(техническое обслуживание) замена тех. жидкостей (антифриза, моторного масла, масла МКПП и АКПП, тормозной жидкости), фильтров, ремней ГРМ и роликов, ремней агрегатов).

*Ремонт тормозной системы. Замена тормозных колодок, тормозных дисков, обслуживание и замена суппортов, устраняем скрип тормозных колодок. и др.

*Ремонт рулевой системы. Замена рулевых наконечников, замена рулевых тяг, замена насоса ГУР, замена крестовин карданного вала и др.

*Ремонт подвески. Замена амортизаторов, замена пружин, замена опор амортизаторов, замена шаровых опор, сайлентблоков, рычагов.

*Ремонт электрики. Ремонт стартеров и генераторов, замена стартеров и генераторов, замена датчиков, замена свечей и проводов зажигания

*Ремонт КПП (Коробки передач). Убираем гул КПП, Замена подшипников, замена синхронизаторов, замена валов КПП.

*Ремонт ДВС (Двигателя). Замена поршней, замена вкладышей, замена поршневых колец, замена клапанов и т.д.

*Ремонт системы охлаждения. Устранение течей антифриза и тосола, замена патрубков, замена термостата, замена помпы (насоса системы охлаждения), замена антифриза, промывка системы охлаждения.

Владельцам клубной карты скидка 5% на любой товар с наличия.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
есть ли в наличии, сколько ждать на заказ, какова стоимость? Зеркальный элемент правый 1058000022 Брызговик задний левый 1018003803 Фильтр салона TSN 9.7.145
  • 0

kolyok333

kolyok333

Новичок

• Партнеры
  • 20 сообщений

Здравствуйте! Все есть в наличии. Зеркальный элемент правый 1058000022 -200 рублей. Брызговик задний левый 1018003803  200 рублей  Фильтр салона TSN 9.7.145  180 руб.

• 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
к сожалению эти цены выше, чем в магазине где я заказываю запчасти(((
  • 0

kolyok333

kolyok333

Новичок

• Партнеры
  • 20 сообщений
Если нашли дешевле не стесняйтесь говорить об этом, всегда готовы подвинуться и сделать цену еще ниже, лишь бы конкурентам было плохо)))
  • 0

kolyok333

kolyok333

Новичок

• Партнеры
  • 20 сообщений
Скажите пожалуйста сейчас делаем сайт, не будет ли нарушением добавить адрес к объявлению??
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Скажите пожалуйста сейчас делаем сайт, не будет ли нарушением добавить адрес к объявлению??

[gmod] Ради бога,даже надо добавить.[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kolyok333

kolyok333

Новичок

• Партнеры
  • 20 сообщений
Спасибо добавил)
  • 0

Santei2201

Santei2201

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
скажу вам честно, эти магазины полнейшая лажа, заказал кучу запчастей,по кузовщине,стекло, фары, ждал две недели, в итоге мне половину заказанного пришло,а за остальные говорят не хотят везти, мол не кондиция и т.д. и просто вернули деньги за них, а время то потерянно!!!!
  • 0

barga

barga

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

скажу вам честно, эти магазины полнейшая лажа, заказал кучу запчастей,по кузовщине,стекло, фары, ждал две недели, в итоге мне половину заказанного пришло,а за остальные говорят не хотят везти, мол не кондиция и т.д. и просто вернули деньги за них, а время то потерянно!!!!

Тебе очень повезло парень, потому как они честно сказали про некондицию и не подсунули фуфло и к тому же деньги вернули. Такое редко бывает. А представь себе, что установишь ты эту некондицию и крякнет она далеко за городом, вот тогда ты вспомнишь тех, кто тебе честно сказал про некондицию и тех кто тебе фуфло подсунул.
  • 0
Я предпочитаю найти одну истину, хотя бы и в не значительных вещах, нежели спорить о величайших вопросах, не достигая никакой истины.
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных