Перейти к содержанию

Встреча Саратовского Geely Cluba


ren
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет проблем. Как раз в эти выходные я свободен!

ren, так что, с пивом в гараже, или с пивом, машинами и с ночёвкой?

Мне, старому, ближе первый вариант...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет проблем. Как раз в эти выходные я свободен!

ren, так что, с пивом в гараже, или с пивом, машинами и с ночёвкой?

Мне, старому, ближе первый вариант...!

 

Мне в принципе всё ровно, а как на счёт других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие что-то вообще активности не проявляют. И вообще, казанские и питерские уже несколько встреч организовывали, а мы за два года всего только раз и встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие что-то вообще активности не проявляют. И вообще, казанские и питерские уже несколько встреч организовывали, а мы за два года всего только раз и встречались.

 

Зато наверное как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Были кроме меня Антон и Sarabram, встречались в гаражах у Парка победы, были на машинах и без спиртного. Антон делился опытом по регулировке дверей, заодно и мои двери помучили ,Sarabramу что-то там с трубкой слива конденсата мудрили, в общем делами занимались. Жалко, Денис тогда на смог подъехать. В общем надо опять договариваться, пусть не много будет людей, но хоть раз в году найдём о чём поговорить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Были кроме меня Антон и Sarabram, встречались в гаражах у Парка победы, были на машинах и без спиртного. Антон делился опытом по регулировке дверей, заодно и мои двери помучили ,Sarabramу что-то там с трубкой слива конденсата мудрили, в общем делами занимались. Жалко, Денис тогда на смог подъехать. В общем надо опять договариваться, пусть не много будет людей, но хоть раз в году найдём о чём поговорить..

 

Полностью согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что то прям вообще всё кисло!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести встречу 23 июля у парка Победы (там место побольше) в 12-00, кто за пишите!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...