Перейти к содержанию

Встреча Саратовского Geely Cluba


ren
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, 23-го не смогу, буду на свадьбе сына...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль что пропустил встречу, узнал на днях, инета не было! Ну всеже, как насчет природы, кто знает какие места неподалеку делитесь, 2х местной полаткой и матрасом обеспечу, + 2 места еще в моей! все таки город городом, а у водоема лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно как то так...!

 

Я конечно за, но вот только наверное не все смогут вырваться, а в городе как то по проще собраться для начала. (а там потом решим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. При такой "активности" наших земляков надо начинать с малого...

Например, вечерком в воскресенье в Парке, как уже обсуждалось. И с дач уже все вернутся...

Антон, правда в аварию попал, но тем не менее, может и он приедет, тем более там ему не далеко. Денис, я думаю тоже не откажется, хотя что-то давно не пишет, но, если что, можно и по сотовому с ним связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, про какое воскресенье идет речь? если про 23 то это суббота или же про ближайшее (10.07)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я про любое воскресенье, кроме 24-го (у нас второй день свадьбы со всеми вытекающими... :))). Но, идею про ближайшее (10.07)  поддерживаю двумя руками! Давайте часов в 7 вечера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял под самолетом, в парке победы, в19.00! я постараюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже "лёд тронулся"! Постараюсь дозвониться ещё до двоих, а там, может кто-то ещё прочитает эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли, как то обменяться телефонами, чтоб и без инета связи не терять, ту встречу по этой причине и пропустил! инета нет и как от мира оторван :( (8-9271064684)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...