Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока ничего не могу сказать не о Дилере не о машине(хотя нет о машине скажу уже) ;)

 

В машине всё супер .... до этого ездил на классиках, Соболе(ездить буду и дальше..но реже...2я машина Соболь 10ти годовалый)

Пока много сказать не могу .. т.к доехал ток от сервиса до дома(11км по городу) но понравилось всё( кроме того что не заметил что заднее левое стекло не очень то отпускается, но оставлю это до 1го ТО , я считаю что вообще окна открывать не стоит)

 

А да... читал что МК не очень то резвая...но не знаю на светофорах всё в поряде( хотя я её и не крутил пока, новая же)...сравниваю с 11й и приорой универсалом(по работе на них мотаюсь) думаю что на трасе МК покажет себя как минимум не хуже, а всего скорей лучше

 

Так что завтра в ГАИ за номерами и айда бороздить просторы пока Владимирской области 8)

 

ААА да и забыл сказать хоть во Владимире и области МКшки уже встречаются довольно часто..но на стоянке собрался сегодня небольшой консилиум, 90% пришли к тому мнению что следующая их машина будет Китайская и не важно что про них говорят 3% истинные поклонники Ваза(я так подумал) а остальные 7% ездят на машинах ценой свыше 700 тыщ..(это моё мнение сложенное не только на стоянке , но и за 1.5 месяца подготовки к покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо!!!... я тоже очень сильно на это надеюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Заодно напиши отзыв, как МК по управляемости, динамике, комфорту и т.д. по сравнению с Приорой, раз уж по работе на ней катаешься.

Пригодится мне для ответов приороводам, а то уж очень они МК  не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня поздравления :) встретимся на владимирских дорогах :)

а о нашем дилере во Владимире, о Гранде, уверен еще напишешь много че интересного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первые 500км позади

http://i018.radikal.ru/1105/f3/eaaecfb83829.jpg

width=300 height=199http://i041.radikal.ru/1105/12/a818f20352da.jpg[/img]

width=300 height=199http://s59.radikal.ru/i166/1105/11/e6942ea8d9b8.jpg[/img]

 

8)Сказать могу токо одно...Сравнивать машину с Приорой просто глупо , т.к. машина как минимум на пол класса выше (хотя я считаю что и на целый класс)

 

По поводу управляемости и динамики даже говорить не хочу  ;D... Попробуйте хотябы на 120 войти в поворот по своей полосе(не режа угол) хоть бы  на той же Приоре(это по Рязанской трассе) я думаю что вы и ваши пассажиры натерпятся такого что мама не горюй  :-\ а вот на Джульке я чувствовал себя нормально..

 

По поводу динамики тут думаю что всё дело в прокладке между рулём и сиденьем 8) С динамикой у моей машинки всё в норме.

 

Ток вот один вопрос- как добиться теплого воздуха из печки???? Чуть не замёрзли ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :D :D :D. А машинка к 5-8 тыс. раскочегарится, у меня уже 11тыс. и уже чуствуется что машинка пошла. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...