Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где нибудь зафиксирован срок. Наряд-заказ,квитанция.Время обращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я получил направление из страховой....приехал в салон чтобы они посмотрели что заказывать....они посмотрели и заказали....направление осталось у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в страховую сёдне.... где раньше меня уговаривали взять деньгами(а не направлением) , теперь говорят напишите заяввление-наше руководство рассмотрит....но мы вам даём 80% что не в вашу пользу(тобишь деньгами мне теперь хер расчитают)) Походу остаётся токо ждать запчастей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?а подушки раскрылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?а подушки раскрылись.

 

нет...там и скорость то была не большая....еслиб на такой скорости раскрылись подушки то ет был бы попадос на денюжку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирский дилер Гумно.... в понедельник начну разговаривать по другому :aq: но для себя уже решил .. что пошла эта гарантия лесом)))) :at: как по мне так , без гарантии может выйдет и не дешевле но как минимум быстрей)

 

После понидельничного разговора пойду делать так чтобы на машине можно было нормально ездить(проблема ток в недоконца закрытом капоте и что крыло мешает открывать переднюю дверь)

 

:bm: но есть и позитив... Заказал в канторе себе подарком на день рожденье вот такой саб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=2067952&clid=502

Завтра к нему возьму усилок и кондёр ... ну и начну устанавливать( и пошла она лесом эта гарантия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понадеялся.... взял в каско направлением :aq: а эти дилеры мну заманали..завтра планирую заехать к ним и свести лицом к лицу там двоих людей... и уже исходя из того что они там скажут(а то они путаются в показаниях :)) ) будет зависеть то куда(к кому мы пойдём дальше) :af:

 

Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закончилось... мне показали типа "официальное" письмо из Москвы  что ожидаемый срок поставки моей запчасти конец ноября!!!

Так что вот так.. езжу на битой машине и жду конца ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...