Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сегодня пришёл и и получил свою Джили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Жесть, театр абсурда... Интересно а если в Украине заказывать, подойдёт? Может так быстрее если всё равно не по гарантии.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
оно не то что бы быстрее... просто я боюсь заказывать сам... во первых они сами не могут толком сказать что им надо... а во вторых они не вскрывали машину и может получится так что потом им понадобиться ещё что нибудь и ремонт по каско мне боком выйдет... А вообще я протупил сразу что не взял по каско деньгами...потомучто в течение месяца+ .. запчасти в москве были и они говорили о сроках в 3-7 дней... впредь буду умнее. :)
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Нужно было выбирать ремонт по направлению страховой, но не у дилера. Т.е. диллер везёт запчасти месяцами. а если брать деньгами, то выплаты обычно меньше реальной стоимости запчастей и работ и придётся самим доплачивать
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Нужно было выбирать ремонт по направлению страховой, но не у дилера. Т.е. диллер везёт запчасти месяцами.
а если брать деньгами, то выплаты обычно меньше реальной стоимости запчастей и работ и придётся самим доплачивать

Правильно. Я то же всегда так делал. Дождусь суммы ущерба, и прошу направить на ремонт, предварительно узнав в какой автосервис направляют.. Лица страховщиков скисают. Получаю направление, еду в сервис, делают деффектовку и отпускают меня. По приходу запчастей загоняю. И пусть они там сами между собой разбираются по деньгам. Меня это не волнует.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Здравствуйте  .... вот хочу отписать про свой ремонт... Авария произошла 05 Июня 2011  а вот машину забрали на ремонт 03 Февраля 2012 года.. Вот даже по скромным подсчётам прошло 8 месяцев ... и только сейчас забрали машинку на ремонт...)) :bm: грусть конечно и даже не говорят сколько продлится ремонт(видимо боятся , что набрешут как с запчастями :an:)
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
ilya007 если авто было не на ходу обращайся в суд за возмещением морального и материального ущерба. Вали на неудобство общественного транспорта (билеты и абонементы прилагать обязательно для компенсации расходов).
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Почитайте ЗоЗПП и очень ВАЖНЫЙ документ "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ". И если захотите,то сможете получить хоть какую-то моральную и материальную компенсацию!Мы лично так и поступили,только рады).И Вам удачи)
  • 0
Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
:bm: наконец то мне отремонтили машину( ток вот не до конца маленько- но это мелочь, нехватает одной декоротивной штуки под капотом.. :) )) Скоро весна продолжу заниматься колхозным тюнингом.... на очереди подсветка под днище(заменил под лампы подсветки номера на 2 синих диода- что аж теперь думаю что подсветки не над назад будет делать-, т.к. диоды 6ти рядные-вниз освещают метра на 1.5 от машины) , винил на капот.,, хочу ещё прошиться когда для нашего компа чёнись изобретут. купил колпачки которые при движение синим светятся(вечером зачётно :ay:) Вобщем даже не смотря на трудности с ремонтом , Жулькой полностью доволен :al:... Из зделаного - поставил Саб,назад блины на подиумах, парктроник влепил сам(так ради интереса-цена вопроса то всего 1400) С машинкой пока проблем нет....--- тьфу,тьфу,тьфу
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных