Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жесть, театр абсурда...

Интересно а если в Украине заказывать, подойдёт? Может так быстрее если всё равно не по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оно не то что бы быстрее... просто я боюсь заказывать сам... во первых они сами не могут толком сказать что им надо... а во вторых они не вскрывали машину и может получится так что потом им понадобиться ещё что нибудь и ремонт по каско мне боком выйдет...

 

А вообще я протупил сразу что не взял по каско деньгами...потомучто в течение месяца+ .. запчасти в москве были и они говорили о сроках в 3-7 дней... впредь буду умнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было выбирать ремонт по направлению страховой, но не у дилера. Т.е. диллер везёт запчасти месяцами.

а если брать деньгами, то выплаты обычно меньше реальной стоимости запчастей и работ и придётся самим доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было выбирать ремонт по направлению страховой, но не у дилера. Т.е. диллер везёт запчасти месяцами.

а если брать деньгами, то выплаты обычно меньше реальной стоимости запчастей и работ и придётся самим доплачивать

 

Правильно. Я то же всегда так делал. Дождусь суммы ущерба, и прошу направить на ремонт, предварительно узнав в какой автосервис направляют.. Лица страховщиков скисают. Получаю направление, еду в сервис, делают деффектовку и отпускают меня. По приходу запчастей загоняю. И пусть они там сами между собой разбираются по деньгам. Меня это не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  .... вот хочу отписать про свой ремонт...

Авария произошла 05 Июня 2011  а вот машину забрали на ремонт 03 Февраля 2012 года.. Вот даже по скромным подсчётам прошло 8 месяцев ... и только сейчас забрали машинку на ремонт...)) :bm: грусть конечно и даже не говорят сколько продлится ремонт(видимо боятся , что набрешут как с запчастями :an:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya007 если авто было не на ходу обращайся в суд за возмещением морального и материального ущерба. Вали на неудобство общественного транспорта (билеты и абонементы прилагать обязательно для компенсации расходов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ЗоЗПП и очень ВАЖНЫЙ документ "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ". И если захотите,то сможете получить хоть какую-то моральную и материальную компенсацию!Мы лично так и поступили,только рады).И Вам удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm: наконец то мне отремонтили машину( ток вот не до конца маленько- но это мелочь, нехватает одной декоротивной штуки под капотом.. :) ))

 

Скоро весна продолжу заниматься колхозным тюнингом.... на очереди подсветка под днище(заменил под лампы подсветки номера на 2 синих диода- что аж теперь думаю что подсветки не над назад будет делать-, т.к. диоды 6ти рядные-вниз освещают метра на 1.5 от машины) , винил на капот.,, хочу ещё прошиться когда для нашего компа чёнись изобретут.

 

купил колпачки которые при движение синим светятся(вечером зачётно :ay:)

 

Вобщем даже не смотря на трудности с ремонтом , Жулькой полностью доволен :al:...

 

Из зделаного - поставил Саб,назад блины на подиумах, парктроник влепил сам(так ради интереса-цена вопроса то всего 1400)

 

С машинкой пока проблем нет....--- тьфу,тьфу,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...