Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во спасибо с печкой разобрался(вроде :D)

 

Но вот сегодня столкнулся с такой ситуёвиной....езжу на машине как и положено при обкатке(стараюсь по крайней  мере) на форуме уже было много написано про это.... машина адекватная но вот сегодня пришлось резко газануть чтобы избежать аварии , и при очередном переключение(не помню точно ,но вроде со 2й на 3ю)(трогался тоже со 2й т.к шёл накатом) когда выжал сцепление услышал противный то ли звон, то ли фиг его знает что , а когда отпустил педаль сцепления и продолжил разгон то звук как бы пропал. При нормальной езде на нормальных оборотах никаких посторонних звуков нет.  :-\

 

У кого нибудь было такое??? А то этот звук меня немного напугал (или надо было сильней испугаться???) :o А да и у меня как вариант-мне ставили защиту картера.... это не может быть из-за того что её хреново закрепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если звон был не очень звонкий))) то возможно катализатор звякнул... мож кто поправит, только догадки - вообще катализатор звенит тихо так, но как раз на переключениях и дерганьях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...звон был прям звонкий и долгий(долгий относительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон может возникать во время начала разгона, когда есть проблемы с зажиганием (неисправна катушка, высоковольтные провода, при этом обычно горит Check). Но т.к. про проблемы с тягой вы не писали, то это не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто сцепление не-довыжал и за КПП дёрнул? :) или наоборот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, все у тебя нормально, тем более ты сам ответил на свой вопрос

...При нормальной езде на нормальных оборотах никаких посторонних звуков нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему почти решил music поставил музыку 1Din (если погромче то  и нету звуков) .... а так оставлю до ТО если будет вылезать то спрошу что такое.

 

Ещё сказал про подъёмник стекла (задний) так они мне его тоже зачеренили заодно :)

 

И исчё 2 чехла купил на перёд (с рисунком тигра) то ко вот одевать фигово получилось (но одел кое как, смотрится нормально- ....вроде)...Теперь вот тока другая проблема- где взять отдельно задние чехлы? и они ведь у нас не как на классике одним сиденьем(как я понимаю...хотя так и не разобрался как складывать их-...пока)

 

Следующим этапом тонировка по кругу :) (ну и в идеале винил на капот-....но это ток в мечтах пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто сцепление не-довыжал и за КПП дёрнул? :) или наоборот....

 

А наоборот это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин проехал по рокадке :o сбил чюток диск(погнул) все советуют прокатать на выезде в сторону Загороного парка!?!?

 

Владимирцы что посоветуете!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...