Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с чехлами  -закажи и не парься, сейчас их на любую машину шьют(с индивидуальным замером), не в курсе где винил во Владимире лепят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот блин проехал по рокадке :o сбил чюток диск(погнул) все советуют прокатать на выезде в сторону Загороного парка!?!?

 

Владимирцы что посоветуете!?!?!?

 

диски себе прокатывал и не один раз на факеле, там где еще магазин "автодруг"(http://maps.yandex.ru/-/CBQNIZMp), на качество не жаловался, скок денег тож непомню, было в прошлом году.

с чехлами  -закажи и не парься, сейчас их на любую машину шьют(с индивидуальным замером), не в курсе где винил во Владимире лепят?

 

на луночарке есть магазин ... автотюнинг помойму называется, сам там небыл, но наверняка там продают и лепят. где то тут находится http://maps.yandex.ru/-/CBQNIZ0I, точнее могу завтро сказать, каждый день мимо езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разменял сегодня первую 1000км(точнее уже стало 1400) 8)

 

Ездили с семьёй на 9е мая в Нижний Новгород ... машинка только радовала ;) по дороге туда всем было удобно ,тепло , ну так как и должно было быть. Но вот по дороге назад было маленькое разочарование - :-X Вначале неожиданно заканчивается бензин (в 30 километрах от Нижнего) , причём он кончился так неожиданно что я был просто в шоке(машина тупо заглохла и всё тут- причём скорость была крейсерская 120км-на фуре мужик наверно обиделся, ведь шёл то я в левом ряду а вот скатываться пришлось в правый чтоб меня не снесли). После остановки на обочине вышел и стал думать как жить дальше ::) , вспомнил что в салоне показывали приспособу для буксировки ,достал прикрутил и начал ловить мотор до заправки, вообщем итог таков из 50ти машин остановился один (и тот тоже с 33 региона на шеве-ниве). Вот мы тронулись и только тут до меня допёрло , что машина не тормозит :o  вот так и ехали до заправки (славо богу обошлось- остановился на заправке ручником) :P ну а дальше как по маслу , залили бензин и быстренько доехали до дому. :)

 

Вот так вот...всё понравилось , но завтра пойду покупать 5ти литровую канистру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на красной отметки сразу на заправку :) а так я сам лично обычно даже до этого не довожу :) хотя был момент когда ток купил. я эксперементировал когда же стрелка покажет что бензин на нуле, ну и заглох по дороге на работу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили где то по Полины Осипенко, где ступеньки.....???? как сказали в районе Океана????? точнее не знаю...!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с тыщей. Вы нас на день младше, а уже так много успели  ;) (у меня 400 всего)

 

Спасибо :) Так у меня до деревни 130км в одну сторону , ну и вся поездка получается в районе 300км ;)

 

Да и покататься решили , на новой то машине и область заодно посмотреть :D а после первого ТО и не только область наверно 8) Хотя до Нижнего Новгорода уже докатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили где то по Полины Осипенко, где ступеньки.....???? как сказали в районе Океана????? точнее не знаю...!?

 

ул. Луночарского 29. магазин "Точка тюнинга", сегодня мимо проезжал посмотрел адрес :) всего на дом ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ул. Луночарского 29. магазин "Точка тюнинга", сегодня мимо проезжал посмотрел адрес :) всего на дом ошибся :)

 

Во надо будет заехать какнись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...