Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сегодня пришёл и и получил свою Джили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
с чехлами  -закажи и не парься, сейчас их на любую машину шьют(с индивидуальным замером), не в курсе где винил во Владимире лепят?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

Вот блин проехал по рокадке :o сбил чюток диск(погнул) все советуют прокатать на выезде в сторону Загороного парка!?!?

Владимирцы что посоветуете!?!?!?

диски себе прокатывал и не один раз на факеле, там где еще магазин "автодруг"(http://maps.yandex.ru/-/CBQNIZMp), на качество не жаловался, скок денег тож непомню, было в прошлом году.

с чехлами  -закажи и не парься, сейчас их на любую машину шьют(с индивидуальным замером), не в курсе где винил во Владимире лепят?

на луночарке есть магазин ... автотюнинг помойму называется, сам там небыл, но наверняка там продают и лепят. где то тут находится http://maps.yandex.ru/-/CBQNIZ0I, точнее могу завтро сказать, каждый день мимо езжу.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Вот и разменял сегодня первую 1000км(точнее уже стало 1400) 8) Ездили с семьёй на 9е мая в Нижний Новгород ... машинка только радовала ;) по дороге туда всем было удобно ,тепло , ну так как и должно было быть. Но вот по дороге назад было маленькое разочарование - :-X Вначале неожиданно заканчивается бензин (в 30 километрах от Нижнего) , причём он кончился так неожиданно что я был просто в шоке(машина тупо заглохла и всё тут- причём скорость была крейсерская 120км-на фуре мужик наверно обиделся, ведь шёл то я в левом ряду а вот скатываться пришлось в правый чтоб меня не снесли). После остановки на обочине вышел и стал думать как жить дальше ::) , вспомнил что в салоне показывали приспособу для буксировки ,достал прикрутил и начал ловить мотор до заправки, вообщем итог таков из 50ти машин остановился один (и тот тоже с 33 региона на шеве-ниве). Вот мы тронулись и только тут до меня допёрло , что машина не тормозит :o  вот так и ехали до заправки (славо богу обошлось- остановился на заправке ручником) :P ну а дальше как по маслу , залили бензин и быстренько доехали до дому. :) Вот так вот...всё понравилось , но завтра пойду покупать 5ти литровую канистру :)
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
как на красной отметки сразу на заправку :) а так я сам лично обычно даже до этого не довожу :) хотя был момент когда ток купил. я эксперементировал когда же стрелка покажет что бензин на нуле, ну и заглох по дороге на работу :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
а говорили где то по Полины Осипенко, где ступеньки.....???? как сказали в районе Океана????? точнее не знаю...!?
  • 0
Изображение

Sonne

Sonne

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Поздравляем с тыщей. Вы нас на день младше, а уже так много успели  ;) (у меня 400 всего)
  • 0

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Поздравляем с тыщей. Вы нас на день младше, а уже так много успели  ;) (у меня 400 всего)

Спасибо :) Так у меня до деревни 130км в одну сторону , ну и вся поездка получается в районе 300км ;)

Да и покататься решили , на новой то машине и область заодно посмотреть :D а после первого ТО и не только область наверно 8) Хотя до Нижнего Новгорода уже докатили.
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

а говорили где то по Полины Осипенко, где ступеньки.....???? как сказали в районе Океана????? точнее не знаю...!?

ул. Луночарского 29. магазин "Точка тюнинга", сегодня мимо проезжал посмотрел адрес :) всего на дом ошибся :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ул. Луночарского 29. магазин "Точка тюнинга", сегодня мимо проезжал посмотрел адрес :) всего на дом ошибся :)

Во надо будет заехать какнись :)
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
8 (4922) 33-10-52 во телефончик  ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных