Перейти к содержанию

Сегодня пришёл и и получил свою Джили


ilya007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно...

Если не изменяет память (я с ним договаривался на той неделе) то всё по 1100 :) вроде бы...

 

Авторынок место №105  тел. 8(903)833-70-23... Он по каталогу возит каждую среду...ему можно позвонить, он посмотрит скажет цену , если договорились то привезёт( без предоплаты кстати :)  ) Самое первое место со стороны Владимира(около салона там какого то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Egr наш, там в комплекте 4 шт, на все окна. для справки еще тебе. сверху на странице в exist, есть вкладка "поиск по коду", там же увидишь вкладка "аксессуары" и там найдешь дефлекторы егр, а еще ковры и даж прицепное есть на наши мкашки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты прилепил так высоко - эффект от них близится к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я заметил, теперь в дожль будут водовороты на стекле образовываться, очень не удобно.

 

кстати, чем можно скотч(двусторонний под дефлекторами) снять, отрываю руками он рвется и большая часть остается на двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты прилепил так высоко - эффект от них близится к нулю.

 

Ет я знаю...прикладывал как положено (но как выглядит чтот меня не впечатлило) вот я и решил остановится на этом варианте. А да и в машине я не курю...и вообще планирую отказаться от вредной привычки...5 минут кондёра на всю и 30мин комфортной езды с закрытыми окнами гарантировано(вот исчё тонировочку замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...