Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сегодня пришёл и и получил свою Джили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
хотел похвастаться как динамики сделал и тонировку а получается ток о грустном :-X :o :-X Изменил размер фото ....теперь увеличиваются
Изображение
Изображение
Изображение

Прикрепленные изображения

• 6416_.jpg
  • 6418_.jpg
  • 6420_.jpg
  • 6422_.jpg

• 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
бедняга, сочувствую, как же ты так?
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Жалко.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
засмотрелся на таксиста....не знал дёрнется он всёже или нет и тюхнул в копейку :-\ парень на копейке был в шоке... самое интересное что супруга видила что едем на копейку но тупо не нашла слов чтоб сказать это... я копейку увидел токо после удара :-X сёдне зафиксировал всё по Каско....теперь дней 5 ждать калькуляцию из Москоу сити....судя по всему месяц минимум поторчю без машинки :( Визуально замена бампера , крыла, блок фары , противотуманки , верхняя накладка радиатора + по мелочи и + скрытые... :(но там не до радиатора  не дошло , и в фаре лампочки даже целые- светятся , ну и машина само собой на ходу..сёдне пока ездил по всяким каско посмотрел ничто не скрипит , не трещит и машину не ведёт) надеюсь всё будет не очень долго  , ну и на качество тоже надеюсь :-[ Я такой глупой аварии вжизни не видел...ну и темболе не учавствовал)))
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Сочувствую... Все будет хорошо, починишь - лучше будет . Пока есть возможность, подумай может, тюненганешь))) бампер можешь другой поставить...
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Не заморачивайся, починишь свою машинку, обидно только что лето на дворе и пора отпусков, правильно virusik подметил-ещё лучше будет.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Может я не понимаю чего - а почему не ездить-то на ней ? :)
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
и кстати - в каско было оговорено аренда машины?
  • 0
Изображение

ilya007

ilya007

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
ездить без фары не очень удобно...и из-за крыла дверь корябается когда открывается... :) а насчёт что зачереню я и не волнуюсь...счаз жду калькуляцию к концу недели..а там всё будет зависить от сервиса :-\ и про аренду ет к чему!?
  • 0

nom_K432MC_33.png
1.gif

721.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скажи что с копейкой ты сделал. Ну, повреждения. Наверняка не значительные. Потому что всю энергию удара приняла на себя твоя машина.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных