Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный тормозной цилиндр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

SSS

SSS

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Столкнулся у себя на сто с проблемой перепускания главного тормозного на мк с абс. Кто тут советует ставить ремкомплект      2101-07? Он не подходит по диаметру. В главном 20,6мм, а манжет на классику 19мм. Зато подошли манжеты с ремкомплекта главного ваз 2108-99, они аккурат 20,6мм. Правда не все , а только первый и третий если от радиатора считать. Но по сути именно эти манжеты и являются причиной перепускания. Стоят там манжеты с бортиком,а ставим обычные кольцевые. Работает. Посмотрим как долго.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
купил рем.комплектот 2109..(для перестраховки заказал siensa d1350)в субботу попробую поставить или тот,или этот..Отпишусь.. )
  • 0

m94.gif

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
Воткнул девятошный рем.комплект.Работает норм.Менял 2 манжеты.d1350 не подходит ваапще!(он диаметром 23.8мм).Пружинка тоже была сломана(как у автара видео) махнул на похожую попавшуюся под руку.(будте к этому готовы). Т.ч. рем.комплект главного тормозного цилиндра ваз 2108-099 можно добвить в список аналогов ))
  • 0

m94.gif

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
Кстати: для упрощения выбивания фиксатора второго поршня,сняв первый ,надавливаем на второй(немного) отверткой и стучим не по торцы цилиндра,а с обратной стороны фиксатора.~ с третьего удара фиксатор падает на стол.. =)
  • 0

m94.gif

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Добавил.  Действительно подходит????????  А то это уже как третий аналог,причем за предыдущие чуть-ли не клялись ,что подходят.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SSS

SSS

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Добавил.  Действительно подходит????????  А то это уже как третий аналог,причем за предыдущие чуть-ли не клялись ,что подходят.

Клиент до сих пор благодарит за хорошие тормоза.
  • 0

d1mar1k

d1mar1k

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
вот и я сталкнулся с етой бедой пробег 43000 км машине гоД) всетаки хотелось бы найти аналог к нему а не менять шило на мыло. не кто так не чего и не подобрал? просто я где то читал что на мк и на лифанах они одинаковые стоят. значит должны и еще где то такие быть)
  • 0
Geely MK 1 год 43000 км перепускает главный)

d1mar1k

d1mar1k

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1014003371. Цилиндр тормозной главный (ABS) 4568 руб. вот это цена))
http://www.cheryparts.ru/?page=search он же самы 5500р
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Вы где смотрите? На экзисте он бьется 1014003371 Цилиндр тормозной главный 2 997,76р., смысл аналоги искать?
  • 0

d1mar1k

d1mar1k

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
cмысл аналога в том что мне очень не хочется опять ставить такой же. чтоб его хватило на пол года. а аналог должен быть. сами китайци врятли что придумывали
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных