Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный тормозной цилиндр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

rezkolya

rezkolya

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
всем привет. у меня тоже тормоза пропадали разобрал и оказывается манжеты выработаны как на видео. Рем комплект поставил с 08,пока не пробовал надо тормоза прокачать. подскажите как правильно прокачать?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Вопрос на засыпку. Если поменял манжеты на гтц, а тормоза, как были гамном так и остались значит проблема не в гтц?
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Последнее время заметил, что после стоянки первое нажатие на педаль тормоза происходит почти с провалом. Но уже при следующем нажатии все приходит в норму. Подтеков в районе ГТЦ не наблюдается.
Какой может быть вердикт: ГТЦ, вакуумник, а может и еще что-нибудь??
К тормозам подлазил последний раз месяц назад, да и то только регулировал зазор задних колодок, т.е в сам контур не лез.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Последнее время заметил, что после стоянки первое нажатие на педаль тормоза происходит почти с провалом. Но уже при следующем нажатии все приходит в норму. Подтеков в районе ГТЦ не наблюдается.
Какой может быть вердикт: ГТЦ, вакуумник, а может и еще что-нибудь??
К тормозам подлазил последний раз месяц назад, да и то только регулировал зазор задних колодок, т.е в сам контур не лез.

Если провалы начались дальше будет сильней.скорее всего там ризинки стали изнашиваться.Я в гтц поменял резиновые кольца от девятки уже год езжу всё нормально.В каком то посту это всё есть.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Дмитрий Оленегорск

Дмитрий Оленегорск

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
народ, может кто знает, поменял манжеты на ГТЦ, поставил от ВАЗ 2108, встали как родные (от классики меньше почти на миллиметр). После этого не могу прокачать систему. В первом к вакуумнику отверстии не создается давление, а во втором все ок.
  • 0
тлф. +79512960747

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Возможна выработка в самом корпусе ГТЦ или манжета дефективная или не правильно собрал, перепускной клапан работает? Попробуй манжеты поменять местами для прояснения картины.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дмитрий Оленегорск

Дмитрий Оленегорск

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
не знаю что не работает... короче, купил новый ГТЦ. Цена вопроса 2600 р и 30 минут времени
  • 0
тлф. +79512960747

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Какой пробег то? У меня 156000 до продажи на родном ГТЦ без ремонтов (на моем видео разборка чужого ГТЦ) Машина одна из первых, чистокровный китаец. Правда последнее время был провал педали. Когда остановишься на светофоре и стоишь, чуток проваливается. Это точно выработка в железе в рабочей зоне. Наши манжеты конусо образные, при нажатии на педальку их распирает. А вазовские другие, вот и не компенсируют выработку в цилиндре. Правильно сделал что поменял в сборе.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Сергей_1988

Сергей_1988

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Здравствуйте! Подтекает соединительная втулка между гтц и бочком тормозной жидкости. Может кто знает от какого авто подходит, а то оригинал не могу найти.

Прикрепленные изображения

• втулка.PNG

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если не потерял, посади на герметик или клей.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных