Перейти к содержанию

Главный тормозной цилиндр.


lilian
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин и как люди пишут что все встает? Может много вариантов цилиндров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин и как люди пишут что все встает? Может много вариантов цилиндров.

 

скорее всего много людей,много идей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью сегодня дилерам привезли вакуумный усилитель в сборе с цилиндром... и цена в 2 раза дешевле чем на экзисте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой Vision тоже главный тормозной цилиндр жду от дилеров с 7 августа, позавчера с ними разговаривал, сказали, что пока на складе в Москве нет, но скоро должны подвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi All!

 

Проблема обычная(для джильки) - стала проваливаться педаль тормоза при плавном нажатии.Опыт подсказывает - главный тормозной..У официалов данного узла в наличии нет..

На форуме нашел информацию что подходят манжеты от жигулёвского цилиндра,но мнения людей,кто пробовал менять,как то разошлись.Я купил этот рем.комплект,в нем 4 манжеты..Машина у меня с ABS.Поскольку сам операцию по замене проделывать не буду,хотелось бы узнать на 100% подойдёт этот рем.комплект или нет(чтоб просто так деньги мастерам не отдавать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали что неподходит. Сам не менял по этому утверждать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была похожая проблема. Сначала педаль плавно проседала на светофорах, а потом и вовсе тормоза проявлялись только при резком нажатии на педаль(при плавном педаль проваливалась и машина практически не тормозила). Поскольку никто точно не диагностировал неисправность, а с тормозами( точнее без них!) шутки плохи, начал задумываться даже о продаже автомобиля. Почитал форумы и решил поменять главный тормозной. Деталь заказал через друзей на Украине, но не дождался и купил в Москве за 4000р. Сегодня поменял,  результат ощутил сразу, выезжая из гаража, машинка тормозит как новая! Друзья не подвели меня и цилиндр всё-таки привезли, теперь у меня ещё запаска есть, глядишь через 45000 км снова поменяю.

Кстати если кого-то сильно прижмет нужда, то могу деталь(1014003371) уступить, т.к. на своей шкуре прочувствовал каково это, когда ты на педаль давишь, а она дальше едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто поменял. У вас есть старый главный цилиндр? Вышлите мне его по почте, расходы по пересылке я оплачу. Мне предстоит скоро замена или ремонт. Попробую подобрать замену или ремкомплект. Нужен образец. Без вакуумника. Самый простой способ- пришли на почту и узнали стоимость отправки и упаковки, согласовали со мной и отправляйте наложенным платежем. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а рем.комплект D1355 пробовал кто ставить на машину с ABS?А то засада - цилинд новый найти не могу,а тормаза с каждым днём всё хуже и хуже..Чувствую первый мороз и их совсем не станет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...