Перейти к содержанию

Главный тормозной цилиндр.


lilian
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет. у меня тоже тормоза пропадали разобрал и оказывается манжеты выработаны как на видео. Рем комплект поставил с 08,пока не пробовал надо тормоза прокачать. подскажите как правильно прокачать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос на засыпку. Если поменял манжеты на гтц, а тормоза, как были гамном так и остались значит проблема не в гтц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время заметил, что после стоянки первое нажатие на педаль тормоза происходит почти с провалом. Но уже при следующем нажатии все приходит в норму. Подтеков в районе ГТЦ не наблюдается.

Какой может быть вердикт: ГТЦ, вакуумник, а может и еще что-нибудь??

К тормозам подлазил последний раз месяц назад, да и то только регулировал зазор задних колодок, т.е в сам контур не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время заметил, что после стоянки первое нажатие на педаль тормоза происходит почти с провалом. Но уже при следующем нажатии все приходит в норму. Подтеков в районе ГТЦ не наблюдается.

Какой может быть вердикт: ГТЦ, вакуумник, а может и еще что-нибудь??

К тормозам подлазил последний раз месяц назад, да и то только регулировал зазор задних колодок, т.е в сам контур не лез.

Если провалы начались дальше будет сильней.скорее всего там ризинки стали изнашиваться.Я в гтц поменял резиновые кольца от девятки уже год езжу всё нормально.В каком то посту это всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может кто знает, поменял манжеты на ГТЦ, поставил от ВАЗ 2108, встали как родные (от классики меньше почти на миллиметр). После этого не могу прокачать систему. В первом к вакуумнику отверстии не создается давление, а во втором все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна выработка в самом корпусе ГТЦ или манжета дефективная или не правильно собрал, перепускной клапан работает? Попробуй манжеты поменять местами для прояснения картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что не работает... короче, купил новый ГТЦ. Цена вопроса 2600 р и 30 минут времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег то? У меня 156000 до продажи на родном ГТЦ без ремонтов (на моем видео разборка чужого ГТЦ) Машина одна из первых, чистокровный китаец. Правда последнее время был провал педали. Когда остановишься на светофоре и стоишь, чуток проваливается. Это точно выработка в железе в рабочей зоне. Наши манжеты конусо образные, при нажатии на педальку их распирает. А вазовские другие, вот и не компенсируют выработку в цилиндре. Правильно сделал что поменял в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подтекает соединительная втулка между гтц и бочком тормозной жидкости. Может кто знает от какого авто подходит, а то оригинал не могу найти.

post-10478-0-93815200-1395178082_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не потерял, посади на герметик или клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...