Перейти к содержанию

Я хочу скидку


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите получать скидку в магазине запчастей, установочном центре, автомойке, интернет-магазине и т.д., напишите контакты компании в этой теме и мы договоримся о скидке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Татарстане действует скидочка на покупку авто  :)

 

А подробней ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Татарстане действует скидочка на покупку авто  :)

 

А подробней ?

 

если я захочу купить авто в автосолоне в казане там будет скидка с дисконтной картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть салон по электронике и авто-звуку в г.Перми, ребята толковые, дело свое знают. Владелец, друг семьи.

 

Сам я недавно с женой приобрел Geely MK, хотелось бы начать старт дисконтной программы в нашем городе, вся прелесть в том, что у него есть лицензия от ООО АК "Дервейс" на гарантийную установку доп. электрооборудования, и чтоб пермским владельцам Джулек не терять гарантии в других сервисах. Не покупая всякие тамогавки (чур меня, чур) и накрученные магнитолы в салоне, готов договориться с другом о скидке по персональным картам клуба!

 

Сам бы тоже хотел получить карту, если можно, со скидочкой) за благое дело.

 

И еще одно предложение, я сам владелец мини типографии, могу изготавливать карты (ламинированные - "псевдо- пластиковые") без магнитной ленты и эмбоссирования, если договоримся, могу изготавливать карты и рассылать при необходимости в пределах своего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Татарстане действует скидочка на покупку авто  :)

 

А подробней ?

 

хочю сросика купить http://www.fobosauto.ru/auto/geely/geely_mk_cross/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема здохла а жаль !!!!

 

Не дают дилеры скидок на покупки авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...