Перейти к содержанию

Я хочу скидку


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я бы вот эдесь не отказался от скидки: http://www.rona-tlt.ru, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, съезди к ним и спроси, не хотят ли они участвовать в дисконтной программе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Скоро ТО буду делать, спрошу, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скидку 10% на услуги автосервиса "Чайнамобил-Липецк" в г. Липецк, возможна скидка на запчасти в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скидку 10%

Давай подробней, есть сайт, почта, адрес(на карте). И добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подробней, есть сайт, почта, адрес

 

 

Привет,сайта у нас пока нету, готовы по Вашим клубным картам предоставлять скидку 10% на услуги автосервиса и запчасти, телефон 8(4742)71-10-28 или 8-904-690-1532 Юрий, в рамках Липецкой области возможен выезд к месту поломки

10% Хорошая скидка, обычно многие не предлагают выше 5%

Приятно, что вы можете помочь в области, респект вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скидку 10% на услуги автосервиса "Чайнамобил-Липецк" в г. Липецк, возможна скидка на запчасти в магазине

@dredd, Я разместил ваше предложение здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/firma/20-chainamobil-lipetck/ Заполнил как смог. Вы можете самостоятельно поправить информацию. И поправьте адрес и укажите место на карте я к сожалению не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кавказских Минеральных Водах можно получить скидку на обслуживание и на запчасти? А то хочется приобрести брызговики, подкрылки, пороги, антигравийку и прочее и сразу установить, а цены ломят заоблачные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...