Перейти к содержанию

Я хочу скидку


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А первый пост можно прочесть?

 

 

Если Вы хотите получать скидку в магазине запчастей, установочном центре, автомойке, интернет-магазине и т.д., напишите контакты компании в этой теме и мы договоримся о скидке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как получить скидку в автодоке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, дык, в Автодоке, вроде бы, наши карты не принимаются к сведению .. могу завтра зайти в магазин и уточнить, благо он у меня под боком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дык, в Автодоке, вроде бы, наши карты не принимаются к сведению ..
У нас договор с Автодоком, мне в магазе сделали скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодок. Скидка Опт2. После регистрации на сайте заехал в пункт выдачи и предъявил клубную карту. Без всяческих выкрутасов, к примеру как на емех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Опт2 это и есть скидка.

Вон тут смотрите - http://www.autodoc.ru/discounts/по поиску Geely, там мы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже зарегистрился на автодоке. Вот возникли вопросы на которые менеджер мне не смог ответить (не опытный наверно ещё). Скидка "Опт2" сразу даётся по нашей карте или это накопительная и начинается с Опт1? И каковы эти скидки в процентном выражении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка Опт2 даётся сразу. Чтобы выяснить это в процентном соотношении надо попробовать, чтобы кто-то (хотя бы сын) зарегистрировался там без привязки к клубу и сравнить получаемые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...