Перейти к содержанию

черный Geely MK из PTZ


Sonne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Починяя после зимы старую машинку (Киа Пиканто, 5 лет), пришли к выводу, что чем старше становится автомобиль тем больше денег он кушает. И тут появилась мысль: "а не поменять ли нам авто???". Мысль вторая - "на какой и за какие". За рулем дамы. Надо что-то побольше. ВАЗ не рассматривался. Решили посмотреть Дэу Нексия. После невозможности элементарно сесть за руль, а также показавшегося на глаза GeelyMK, эта версия таже была опровергнута. Зато все мысли занял Джилик. Пошерстив форум и поняв, что в китайских машинах ничего страшного нет, было принято решение о покупке. Жаль что инет не богат данными о черкесской сборке, но те что нашлись решение не изменили.

И вот счастливые обладатели Geely MK (он же Альфред, он же МиКола, он же Джей Ли). Первые впечатления: после малолитражки это конечно большая мощность, но и двигатель шумнее. Ямки на дорогах как будто стали меньше. С каждым километром машина нравилась все больше и больше.

Но ... на третий день прямо на перекрестке из нее вытекло  :o масло (или жидкость темного цвета, похожая на масло). Впереди первомайские праздники, соответственно никто смотреть машину не собирается.

Надеемся сегодня все станет ясно и это будет единственное обстоятельство обладания данного автомобиля омрачившее нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой. Врятли это масло, онобы не успело почернеть за 3 дня, и лампочка бы загорелась давления масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел шланг бензонасоса.  Видимо со страху жидкость темной показалась )) Все сделали. Будем дальше наслаждаться вождением сего агрегата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает. руль легкий, но на ходу после поворота на место сам не возвращается. Так конструкцией предусмотрено или разработается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую нового обладателя Geely MK. Удачи на дорогах! Что касается руля, то он должен возвращаться в среднее положение сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, всё больше и больше российской сборки на форуме, просьба в профиле написать что сборка РФ, сразу будет видно какие радости, какие проблемы у нашей сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...