Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Размеры аккумулятора!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Всем привет. Помогите ребята у кого вжики если у кого остался оригинальный аккумулятор замер снимите с него просто у меня заблокирован капот очень нужно! Звонил дилеру он сказал что на мк и вжика очень трудно подобрать если кто менял расскажите на какой и где брали! Заранее спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На оригинальный поддон по размеру паза, куда вставлялся аккум, вырезал и наклеил резинку толщиной 1.5 см. VARTA -60, с обратной полярностью нормально ставится. Под верхний, притягивающий рычаг тоже резиночка по его ширине.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Длина 223 мм, ширина 170 мм, высота без учета клемм 202 мм
Не моё. Скопировал у кого то вроде в этой теме http://www.geely-clu...pic,1577.0.html
  • 0
ИзображениеИзображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я ставил тюменский с бортиком стал не хуже родного так что смысла искать такой же нет совсем
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
62 Тюменский становится без проблем