Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

кто знает что это такое?????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

скачал, правда давненько уже и непомню где. сейчас он есть в экзисте, но не порусски. если надо попробую отправить в личку на русском языке.

Попробуйте пожалуйста!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Можно еще сказать, что это "перепускной клапан". Как только давление бензина превышает норму - он открывается сливает бензин в бензобак, тем самым и снижает давление. Как давление в норме - он закрывается. Проверяется на специальном стенде.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну я се6годня снял эту штуку, у меня там была грязь и там такая сеточка маленькая она тоже была чуть забита я всё это дело прочистил, но разницы пока не увидел!!!!!

t34367

t34367

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
У меня в настоящее время а/м Шевролет Авео,долго искал причину дергания на ровном газу на 2-3 передаче,прочитал форумы,там утвердилось мнение,что это мол конструктивные особенности двигателя.Проверяя различные узлы нашел причину,она может быть на различных инжекторных двигателях.Оказался неисправен датчик температуры воздуха на впуске.Сначала подсоединил сопротивление в 25 Ком и после того как убедился,заменил на новый.Дергания пропали.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных