Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый день!!! Многоуважаемые форумчане :))) У меня беда, при нажатии проваливается педаль сцепления, я снял главный цилиндр сцеплния. Разобрал, а на основной манжете дырочка... Что делатья незнаю... У дилера в наличии нет цилиндра на МК, а есть только на Отаку... Кто знает ? Внутренности могут подойти ??

Прикрепленные изображения

• 6175_.jpg
  • 6177_.jpg
  • 6179_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
...

• 6181_.jpg

• 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну надо идти в магазин подбирать. Вот например Aisin CRT-002 Цилиндр сцепления рабочий с тойоты в аналогах есть. Может с тойже тойоты и другой цилиндр подойдет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Блин мне как раз рабочий цилиндер нужен. Потек зараза. А ексист выдает кучу аналогов. Есть и дешевле. Ashika 85-02-247 . 458,12 р. Судя по фото он один в один. Закажу-ка. Про главный не знаю, пока не сталкивался. Да наверняка есть аналоги. Попробуй обратиться к менеджерам в том же ексисте. Может подберут. Мне термостат на 78 гр. махом подобрали.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня знакомый менял манжеты ремкомлект заказывал в exist d1380 там 2 манжеты одна подходит другая нет у него как раз попало которая порвалась та и подошла, вот здесь http://tdcentrauto.r...er_id=117046401
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я нашол два оригинальных номера, завторчко попробую купить и поменять :))) Фотоотчёт за мной :))) Докучи я и рабочем цилиндром займусь :))) Toyota 04311-12110 (ГЦС) Toyota 04313-18020 (РЦС)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Добрый вечер!!! С наступающем всех ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! :))) Вот как и обещал фото Тоетовского рем. комплекта... Все подошло идеально, совместимость 100% Поэтому прошу уважаемого администратора добавить номерок в каталог совместимость: Toyota 04311-12110 (рем. комплект главного цилиндра сцепления) И еще: поршень уже идёт в сборе с пружинкой и манжетами (сам поршень сделан из пластика)

• 6186_.jpg
  • 6188_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
А вот единтвенная точка из всех на Кунцевском авторынке, персонал которой адэкватно и вменяемо ищит и подбирает зап. части... P.S. Это не реклама, а рекомендация

• 6190_.jpg
  • 6192_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Это рем. комплект стоит 600 рублей, я считаю что это очень хорошая цена за две манжеты, поршень и пружинку+ незыбывайте что это Японский оригинал и качество резинок там на высоте... В перспективе я закажу и рем. комплект на рабочий цилинд, т.к. на моем наружний пыльничек уде порвался... P.S. У китайцев большая беда с резиновыми изделиями, видимо поэтому их так много... Демографический взрыв :)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Поэтому прошу уважаемого администратора добавить номерок в каталог совместимость: Toyota 04311-12110

Занес!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных