Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я рабочий заказал. Будем ждать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Заказал оригинальный Geely или таетовский??? Я думаю личше было бы заказать тоетовский ремкомплект рабочего цилиндра сцепления. И дешевше, он у нас 300 рублей стоит и все что нужно в нем есть :))) Там всего то манжета, пыльник и резиновый колпачек на прокачной штуцер... Сам поршень и стенки цилиндра не изнашиваются... Номерок я выложил ранее :))) но на совместимость не проверял, я думаю что к т.о. 40000 я займусь этим вопросом, у меня пыльничек приказывает долго жить :)))
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

В перспективе я закажу и рем. комплект на рабочий цилинд, т.к. на моем наружний пыльничек уде порвался...

а номер каталожный знаешь уже? или в аналогах есть? тож порвался пыльник.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот номерочек рем. комплекта рабочего цилиндра сцепления: Toyota 04313-18020 На совместимость я его еще не успел проверить, но если рем. комплект главного цилиндра сцепления подошел на 100%, то я думаю и этот комплект должен идеально подойти :)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Заказал оригинальный Geely или таетовский???
Я думаю личше было бы заказать тоетовский ремкомплект рабочего цилиндра сцепления.
И дешевше, он у нас 300 рублей стоит и все что нужно в нем есть :)))
Там всего то манжета, пыльник и резиновый колпачек на прокачной штуцер...
Сам поршень и стенки цилиндра не изнашиваются...
Номерок я выложил ранее :))) но на совместимость не проверял, я думаю что к т.о. 40000 я займусь этим вопросом, у меня пыльничек приказывает долго жить :)))

Заказал аналог. Ashika 85-02-247 . 458,12 р. Цилиндр сцепления. Ремкомплект не рискнул заказывать. Слышал были случаи износа поршня. Да и пробег у меня более 84000. Фиг знает что там творится. Как то прокачивал, от туда чернота вытекала.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я тоже при прокачки заметил что в бочке тормазуха чистая, а из рабочего цилиндра вытекает чернота. Я ее всю слил, начал ради интереса прокачивать через месяц и снова чернота... Фиг знает почему так :( Из тормозных цилиндров при прокачке вылитекала чистая тормозуха.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я тоже при прокачки заметил что в бочке тормазуха чистая, а из рабочего цилиндра вытекает чернота. Я ее всю слил, начал ради интереса прокачивать через месяц и снова чернота... Фиг знает почему так :( Из тормозных цилиндров при прокачке вылитекала чистая тормозуха.

На укр.форуме объясняли: это продукты износа силуминового поршенька РЦС. 
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
ВООО А у японцев они пластиковые :))) Может стоит задуматся о замене на: Toyota 31470-35140 ???
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Похож???

Прикрепленные изображения

• 6213_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
А вот эти позиции будут в рем. комплекте... Сам поршень из пластика (полимер)

Прикрепленные изображения

• 6215_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных