Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Jul43

Jul43

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

у меня знакомый менял манжеты ремкомлект заказывал в exist d1380 там 2 манжеты одна подходит другая нет у него как раз попало которая порвалась та и подошла, вот здесь http://tdcentrauto.r...er_id=117046401

Мой вариант : внешняя манжета поршня из ремкомплекта D1381 , внутренняя и сальник пластикового штуцера (для снятия последнего выбить шплинт) из  ремкомплекта  D1380 .
  • 0
Geely MK 2008 (с/б )Китай

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот Фотоотчёт по установке тоётовского рем. комплекта рабочего цилиндра сцепления...

Прикрепленные изображения

• 6345_.jpg
  • 6347_.jpg
  • 6349_.jpg
  • 6351_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
На первых двух фото видно что произошло из-за порваного пыльника цилиндра сцепления, грязь насасывало в цилиндр и тормозуха пачкалась... Теперь всё чисто :))) Тоётовский поршень цилиндра сцепления не пластиковый и это логично, от мотора нехило нагревается...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
На последней фотки перебранный цилиндр :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Toyota 04313-18020 Номерок :))) Можно добавлять :))) Совместимость 100%
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Ты бы темку в своими руками соорудил бы. Полезная информация. А я в фак заброшу.

Зачем??? В своими руками??? Я думаю что здесь ей самое место :)))
  • 0

Jul43

Jul43

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Рабочий цилиндр подошёл Japanparts XJP-CY298  ( 450РУБ. ).
  • 0
Geely MK 2008 (с/б )Китай

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Зачем??? В своими руками??? Я думаю что здесь ей самое место :)))

Надо отдельную тему. Эта информация потеряется
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

rio709

rio709

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Реально, главный цилиндр сцп точнее, что его наполняет, качество резинок, оставляет желать лучшего. Со дня покупки (апрель 2010) нормально не работало сцепление, регулировка педали, прокачка, ничего ровным счетом не давала. Вчера взял ремкомплект Toyota  04311-12110 ... случилось чудо, все работает!!! Производителю не мешало бы обратить на такие вещи побольше внимания. Интересно, читают они сей форум.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных