Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Sanamanagon

Sanamanagon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Всем доброго времени суток!!! У меня проблема такая:Ни гула, ни шума нету...Передачи включаются с треском (все) ,на ходу через двойной выжим на повышенную,а на пониженную только с перегазовкой еще получается (иногда как обычно без треска) такое ощющение как будто на уазике едешь))) кто что знает подскажите плиз... пробег 72000 км)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Судя по пробегу, менять рабочий цилиндр. Попробуй прокачать, может поможет немного. Если течи нет. Выкрути шток педали немного, без фанатизма. На один оборот. А лучше заменить главный и рабочий цилиндры.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sanamanagon

Sanamanagon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Прокачали сцепу,выкрутили шток педали  на 2,5 оборота и вуаля все заработало лучше чем было с салона... Всем спасибо!!!)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

всем привет вчера на перекрестке почему то не мог включить первую передачу после прокачки педали ели воткнул после как проехал перекресток остановился и уже не мог вытащить передачу с коробки пришлось выкл. двигатель думал все писец ))) ,потом завел опять прокачал все нормально стало через некоторого времени опять педаль сцепления пустая стала ...короче то есть то нет факума в сцеплений ...может воздух есть ,подскажите что делать ((((

Прокачать ветку сцепления, она как и тормоза имеет главный цилиндер и рабочий- возле рабочего цилиндра гдето в районе коробки должен быть писюлек для прокачки магистрали.

А вот насчет минералочки надо подумать - поидее шума должно быть меньше, но как это скажется на жизни подшиппников да и зимой проблем не будет?
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
спасибо но почему так резко все началось не было же такой проблемы странно может от жары и откуда воздух может попасть ?
  • 0
все будет хорошо

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Возможна неисправность главного цилиндра сцепления (задир на поверхности цилиндра) от песчинки- а песчинка запросто через заливную горловину...
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
прокачали мы сцепление и с рабочего цилиндра пошла черная жидкость почему то а в бачке прозрачная, походу дело манжеты разлогаются в раб. цилиндре ((( кто нибудь меня рабочий цилиндр  ?
  • 0
все будет хорошо

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
нашел 85-02-247 но его нет в экзите (((
  • 0
все будет хорошо

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Цилиндр сцепления рабочий       Aisin CRT-002 (аналог)
 Ashika                                     85-02-247(аналог)
 Japan Parts                                CY-298(аналог)
Ремкомплект рабочего цилиндра сцепления        Toyota 04313-18020   (аналог)
Ремкомплект главного цилиндра сцепления         Toyota 04311-12110  (аналог)
Кстати там и рем комплект от Seinsa вообще 150 руб.
http://www.exist.ru/...de=04313-18020
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
Ashika  85-02-247его нет а другие аналоги по внутрен. резьбе не совсем подходят сравните нужен 9 а там то 8.6 то 9.4 не совсем подходит (( а рем. комплек почти столько же стоит что целиком цилиндр...нашел конечно один тоже  Ashiка  85-02-243 только диаметр отверстия не 20 а 21 влияет это цифра на что или нет незнаю
  • 0
все будет хорошо

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных