Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А как сцепление регулировать?, а то у меня в самом начале, чуть приотпустишь так она уже едет), а задняя так и вообще плохо включается((

Как уже сказали, ныряешь под панель, Откручиваешь контргайку на 13, плоскогубцами выкручиваешь шток, контрогаишь. Самое сложное это выбрать удобную позу, камасутра отдыхает))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вроде аналога нет? Только рем...
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ну я ошибся ремкомплект конечно .уже поставил всё ок .только ход педали вроде меньше стал,но вроде так даже лучше)))ещё раз спасибо всем парни
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
купил ремкомплект 04313-18020, поршень пластмассовый, в диаметре меньше чем родной, и тормозуха сочилась из него, пришлось ставить новый манжеты на старый поршень.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

купил ремкомплект 04313-18020, поршень пластмассовый, в диаметре меньше чем родной, и тормозуха сочилась из него, пришлось ставить новый манжеты на старый поршень.

Этот ремкомплект рабочего цилиндра сцепления рекомендовал Neon.  Sapp ты точно рабочий ремонтировал а не главный?
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
точно :) тот что на коробке :) поршень меньше, но манжеты с него норм встали на старый поршень, и стоит не сечет ниче, работает :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Guest_Dmitrii-8888_*

Guest_Dmitrii-8888_*
  • Гости
Всем привет! Сегодня поменял рабочий цилиндр сцепления. Оригинал заказывать не стал из-за высокой цены ( на екзисте 1300р.). Выбрал Japanparts CY-298, он обошелся в два раза дешевле. Нельзя сказать, что аналог стопроцентный, но ставится без проблем. Единственное отличие данной детали от оригинала в подсоединении трубки. У оригинальной запчасти она подходит снизу, а здесь почти горизонтально и трубку приходится подгибать. Вся работа заняла полчаса времени. Большое спасибо всем, кто подбирал аналоги!!!

Прикрепленные изображения

• 7235_.jpg
  • 7237_.jpg
  • 7239_.jpg
  • 7241_.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Главное потом трубку проверить, что бы ни где не терлась. Я тоже чуть подгибал, потом заметил соприкосание в одном месте. Подправил просто  подгибанием, отогнул просто, оттянул рукой и все хорошо.
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Три месяца назад диллер мне поменял рабочее сцепление (на шевинивское - других в наличии не было),теперь опять начались глюки:в сцеплении откуда-то постоянно появляется воздух.При продолжительном нажатии на сцепление оно постепенно "себя отпускает" так что тяжело переключить скорость,или при попытке плавно тронутся чувствуешь что сцепление сразу отпускает... без хода педали(это при педали в пол).Это опять проблема в "рабочем сцеплении", или нет?И вообще откуда там может появлятся воздух?[gmod]Перенесенно, пользуйтесь поиском, или задавайте вопросы перед созданием темы здесь http://www.geely-clu...pic,8557.0.html помощь, подсказки, ссылки будут[/gmod]
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Если проваливается педаль и не держит, то скорее всего главный цилиндр сцепления. По идее воздух туда попадать не должен. Может быть течь и понижение уровня жидкости в бачке, но воздух я не пойму как туда попадет. Если только вся жидкость из бачка вытечет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных