Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Главный и рабочий цилиндры сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Три месяца назад диллер мне поменял рабочее сцепление (на шевинивское - других в наличии не было),теперь опять начались глюки:в сцеплении откуда-то постоянно появляется воздух.При продолжительном нажатии на сцепление оно постепенно "себя отпускает" так что тяжело переключить скорость,или при попытке плавно тронутся чувствуешь что сцепление сразу отпускает... без хода педали(это при педали в пол).Это опять проблема в "рабочем сцеплении", или нет?И вообще откуда там может появлятся воздух?Перенесенно, пользуйтесь поиском, или задавайте вопросы перед созданием темы здесь http://www.geely-clu...pic,8557.0.html помощь, подсказки, ссылки будут

Все семптомы "перепускания" главного цилиндра сцепление... С каждым нажатием будет всё хуже и хуже... Либо ставте новый, либо Тоётовский рем. комплект :))) У себе поставил такой :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
сегодня утром завёл машину ,проехал совсем немного и стал замечать что педаль сцепление неотходит назад то есть в полу.остановился ,открыл капот а там подтеки, где рабочий цилиндр.Поехал в сервис,сказали менять цилиндр, пробег18400.Оригиналов у них нет.В каталоге есть номера цилиндров,подойдут  ли они на черкесск.Кто нибудь менял,подскажите пожалуйста
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

сегодня утром завёл машину ,проехал совсем немного и стал замечать что педаль сцепление неотходит назад то есть в полу.остановился ,открыл капот а там подтеки, где рабочий цилиндр.Поехал в сервис,сказали менять цилиндр, пробег18400.Оригиналов у них нет.В каталоге есть номера цилиндров,подойдут  ли они на черкесск.Кто нибудь менял,подскажите пожалуйста

Да всё подойдёт, я отделался рем. комплектом. А ктото менял цилиндр целиком... Всё в твоих руках :)
  • 0

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
Внимание, у дилеров Geely появился модернизированный главный цилиндр сцепления 101400168852 взамен 1014001688.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дороговато будет отдавать больше двух тысяч.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

Внимание, у дилеров Geely появился модернизированный главный цилиндр сцепления 101400168852 взамен 1014001688.

а в чем модернизация заключается? :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

UFO

UFO

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Подскажите кто ставил ремкомплек тоётовский на главный целиндр сцепления. Получилась идеотская ситуация, смущает лишняя резинка в наборе в виде шляпки. Когда разбирал целиндр я го не удержал, но показалась что все поймал. Стал собирать, а резинка из ремкомлека никуда не лезит. Забил в голову что такую старую потерял. Помогите!!!
  • 0
Чуть приору не купил...

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
приобрёл рабочий цилиндр сцепления в экзисте 650руб Aisin CRT-002.Всё подошло,только пришлось немного трубку подогнуть.Мне кажеться сцепление стало лучше работать.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Всем привет.Проблема такая. Плохое переключение всех передач. Ригулирока сцепления не че не дала. Заказал рем комплек рабочего и главнолго цилиндра.НО беда то что указанно в аналогах не подошло.Манжеты рем комплекта меньше чем аналог. При вскрытии рабочего обнаружил внутри ржавчину . Кто что может сказать. что менять.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
То есть как это не подошло. Много народа меняли.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных