Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стали возникать проблеммы с поставкой запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Столкнулся с проблемой, что не могу нигде заказать нужные регулировочные шайбы толкателей.
До этого также не мог заказать толкатели и клапаны. С большим трудом нашел в магазине на Дмитровке.
Сейчас они говорят, что склад откуда поступали запчасти на два месяца закрылся. И пытаются найти уже со вчерашнего дня, человек в магазине помнит эту проблему, но пока не найти.
Попытался в другом магазине заказать http://partsale.ru    они сказали, что поставщик отказался для Джили запчасти поставлять. Шайбочки и то невозможно купить и этот автомобиль собирается в нашей стране уже!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я слышал про промблему поставки зап. частей, это связанно со сменой представителя в России марки Geely... Обещали что промблемы с зап. частями будут всего пару месяцев...
А вообще мне кажется что лучше не заказывать оригинал, а подбирать аналоги :))) Я сомниваюсь что Китайци что то изобрели сами, они просто выкупили производство других производителей автомобилей и запасных частей к ним...
Я уверен на все 100% что регулировочные шайбы и стаканы можно подобрать от Тоёты с мотором 4AFE...
Вот полюбопытствуйте: http://anti-toyota.n...e/4a/index.html
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Мужики!!! Вы чёё??? Спуститесь с небес :))) Geely MK это вам не ТАЗ!!! Это иномарка... А раз иномарка то будте любезны ждать :))) Я работаю в автосервисе по обслуживанию и ремонту американских автомобиле (прошу заметить не европейскии Форды Фокусы а настоящие американские редваны и внедорожники типа Шевролет Тахо) И вы думаете у нас в наличии есть коренные и шатунные вкладыши, гидрокомпенсаторы и.т.д.??? Да вот фиг там!!! У нас тока расходники, а такие зап. части котрые я привёл ранее мы заказываем из Штатов и ждём их ит двух до трёх недель... По Москве искать вообще безполезно... А вы говорите регулировочные шайбы... Закажите напрямую из Китая и будет вам счастье :))) На нашу машинку же все расходники есть??? Есть!!! Тогда что за разгаворы про отсутствие зап. частей??? Или вы хотите что бы зап. части для Geely продовались на каждом углу???
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Тогда наладте поставку из китая и торгуйте :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну прям как маленькие... Шайбы кончелись, конец света наступил??? Найдём другой способ регулировки :)))
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Центральный склад Geely в Москве закрыт до 15 мая, а может и на дольше. Так мне сказали в одном из магазинов.
Ищите детали здесь http://www.japancats...e=AXP42L-EEMHKC (только регистрироваться надо обязательно) Практически всё подходит...
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Советам сервисменов не доверяю!

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Центральный склад Geely в Москве закрыт до 15 мая, а может и на дольше. Так мне сказали в одном из магазинов.
Ищите детали здесь http://www.japancats...e=AXP42L-EEMHKC (только регистрироваться надо обязательно) Практически всё подходит...

Да спасибо за каталог, зарегистрировался! Нашел эту шайбу, хотя номер для тойоты я уже знал. С этого сайт при нажатии на цену меня перевело на exist.  А с ними я только что обращался. Минимальная доставка у них с того склада где есть все шайбы от 7 дней и до месяца так как будет идти с заграницы. А это долго! цена около 140р . Проше думаю сточить те которые есть!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Тогда купи микрометр и флаг тебе в руки!!! Потом прогоревшие клапана будешь месяц ждать :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Регулировочные шайбы это не просто круглые железячки определенной величины. Как ты думаешь почему они не изнашиваются??? Хотя трение в пятне контакта с распред. валом нехилое... Все дело в термической и химической обработке этих шайб... Сточи ты хоть несколько десяток и можешь эту шайбу выкинуть!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных