Перейти к содержанию

Стали возникать проблеммы с поставкой запчастей


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, что не могу нигде заказать нужные регулировочные шайбы толкателей.

До этого также не мог заказать толкатели и клапаны. С большим трудом нашел в магазине на Дмитровке.

Сейчас они говорят, что склад откуда поступали запчасти на два месяца закрылся. И пытаются найти уже со вчерашнего дня, человек в магазине помнит эту проблему, но пока не найти.

Попытался в другом магазине заказать http://partsale.ru    они сказали, что поставщик отказался для Джили запчасти поставлять. Шайбочки и то невозможно купить и этот автомобиль собирается в нашей стране уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я слышал про промблему поставки зап. частей, это связанно со сменой представителя в России марки Geely... Обещали что промблемы с зап. частями будут всего пару месяцев...

А вообще мне кажется что лучше не заказывать оригинал, а подбирать аналоги :))) Я сомниваюсь что Китайци что то изобрели сами, они просто выкупили производство других производителей автомобилей и запасных частей к ним...

Я уверен на все 100% что регулировочные шайбы и стаканы можно подобрать от Тоёты с мотором 4AFE...

Вот полюбопытствуйте: http://anti-toyota.narod.ru/engine/4a/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Вы чёё??? Спуститесь с небес :))) Geely MK это вам не ТАЗ!!!

Это иномарка... А раз иномарка то будте любезны ждать :)))

Я работаю в автосервисе по обслуживанию и ремонту американских автомобиле (прошу заметить не европейскии Форды Фокусы а настоящие американские редваны и внедорожники типа Шевролет Тахо)

И вы думаете у нас в наличии есть коренные и шатунные вкладыши, гидрокомпенсаторы и.т.д.???

Да вот фиг там!!! У нас тока расходники, а такие зап. части котрые я привёл ранее мы заказываем из Штатов и ждём их ит двух до трёх недель... По Москве искать вообще безполезно... А вы говорите регулировочные шайбы... Закажите напрямую из Китая и будет вам счастье :))) На нашу машинку же все расходники есть??? Есть!!! Тогда что за разгаворы про отсутствие зап. частей??? Или вы хотите что бы зап. части для Geely продовались на каждом углу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как маленькие...

Шайбы кончелись, конец света наступил??? Найдём другой способ регулировки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный склад Geely в Москве закрыт до 15 мая, а может и на дольше. Так мне сказали в одном из магазинов.

Ищите детали здесь http://www.japancats.ru/Toyota/Group.aspx?Model=1d6c91d4-5f14-4158-a60b-f0619f8c54cd&Title=AXP42L-EEMHKC (только регистрироваться надо обязательно) Практически всё подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный склад Geely в Москве закрыт до 15 мая, а может и на дольше. Так мне сказали в одном из магазинов.

Ищите детали здесь http://www.japancats.ru/Toyota/Group.aspx?Model=1d6c91d4-5f14-4158-a60b-f0619f8c54cd&Title=AXP42L-EEMHKC (только регистрироваться надо обязательно) Практически всё подходит...

 

Да спасибо за каталог, зарегистрировался! Нашел эту шайбу, хотя номер для тойоты я уже знал. С этого сайт при нажатии на цену меня перевело на exist.  А с ними я только что обращался. Минимальная доставка у них с того склада где есть все шайбы от 7 дней и до месяца так как будет идти с заграницы. А это долго! цена около 140р . Проше думаю сточить те которые есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда купи микрометр и флаг тебе в руки!!!

Потом прогоревшие клапана будешь месяц ждать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировочные шайбы это не просто круглые железячки определенной величины.

Как ты думаешь почему они не изнашиваются??? Хотя трение в пятне контакта с распред. валом нехилое... Все дело в термической и химической обработке этих шайб... Сточи ты хоть несколько десяток и можешь эту шайбу выкинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...