Перейти к содержанию

Стали возникать проблеммы с поставкой запчастей


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто говорит, что шайбы каленные. если сточить от Ваз-08  и сточеной стороной к толкателю. распредвал будет же соприкосаться с другой стороной? Что это бесполезный номер стачивать? По новой придется клапана менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделай, а мы посмотрим :))) Один фиг ты к моим советам неприслушиваешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, есть ли щас проблемы у кого кроме меня?

можете плиз выложить OEM NO детали + цену ориентировочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OEM NO детали - это как понять?

Раньше насколько знаю был закрыт склад. Мне правда кое как тогда нашли шайбы. Но когда сам приехал в Москву в магазин на Дмитровке, то оказалось, что не все шайбы пришли. Пришлось становить  половина толкателей с шайбами и половина без шайб. Две за мерочные шайбы самою большую вроде как 3.55 или 3.50 и 3.0  точил  до 2.58.  На профессиональном шлифовальном круге. шайбу установили в толкатель и шлифанули. 3-4 замера мастера и готово! И все это ерунда, что каленную долго точить. На большом круге пару минут! А дома будете весь день париться! 

Так что если у кого проблемы с шайбами,то если есть в наличии большего размера, то берите их и к мастеру не забыв прихватить стакан  иначе шайбу в руках так не сточите!

Эксперимент по стачиванию удался! Но эта длительная поставка запчастей и дополнительный перемер зазоров по смешанному типу и со стоянкой машины вылились мне по работе не в 6000т.р как договаривались, а на 2000р дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс, что кто подскажет возрастет думаю если будет еще написано как эта деталь называется не в формате каталога. А например Ступичный подшипник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще 2й большой склад запчастей во владивостоке наши магазины там берут (видел на упаковках -отправитель владивосток -но без полного адреса.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наши магазины и прилавочки наши все хотят нажиться на нас! Поэтому и адреса нет! Может кто имеет знаковых с Владивостока и может узнать адрес? Может и доставка от туда даже будет дешевле? А то цены накручены в несколько раз!

Что самое интересное все, что нибудь продают! Сегодня купил 2 краника на печку,антивфриз 5л, шланг и хомуты около 1000р! Когда же этот мелкий барыжнес вытеснется и будет несколько крупных магазинов, а все будут работать на заводах, инженерить, разрабатывать, учить, лечить, перевозить, порядок обеспечивать ну и защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

А цепочка посредников длиииииииннаа... Каждый к цене себе прилепить норовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...