Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стали возникать проблеммы с поставкой запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Кто говорит, что шайбы каленные. если сточить от Ваз-08  и сточеной стороной к толкателю. распредвал будет же соприкосаться с другой стороной? Что это бесполезный номер стачивать? По новой придется клапана менять?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сделай, а мы посмотрим :))) Один фиг ты к моим советам неприслушиваешься...
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
;)

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
народ, есть ли щас проблемы у кого кроме меня? можете плиз выложить OEM NO детали + цену ориентировочную?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
OEM NO детали - это как понять? Раньше насколько знаю был закрыт склад. Мне правда кое как тогда нашли шайбы. Но когда сам приехал в Москву в магазин на Дмитровке, то оказалось, что не все шайбы пришли. Пришлось становить  половина толкателей с шайбами и половина без шайб. Две за мерочные шайбы самою большую вроде как 3.55 или 3.50 и 3.0  точил  до 2.58.  На профессиональном шлифовальном круге. шайбу установили в толкатель и шлифанули. 3-4 замера мастера и готово! И все это ерунда, что каленную долго точить. На большом круге пару минут! А дома будете весь день париться!  Так что если у кого проблемы с шайбами,то если есть в наличии большего размера, то берите их и к мастеру не забыв прихватить стакан  иначе шайбу в руках так не сточите! Эксперимент по стачиванию удался! Но эта длительная поставка запчастей и дополнительный перемер зазоров по смешанному типу и со стоянкой машины вылились мне по работе не в 6000т.р как договаривались, а на 2000р дороже!

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
номер по каталогу
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Шанс, что кто подскажет возрастет думаю если будет еще написано как эта деталь называется не в формате каталога. А например Ступичный подшипник

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
а есть еще 2й большой склад запчастей во владивостоке наши магазины там берут (видел на упаковках -отправитель владивосток -но без полного адреса.)
  • 0
владимир-69.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да наши магазины и прилавочки наши все хотят нажиться на нас! Поэтому и адреса нет! Может кто имеет знаковых с Владивостока и может узнать адрес? Может и доставка от туда даже будет дешевле? А то цены накручены в несколько раз! Что самое интересное все, что нибудь продают! Сегодня купил 2 краника на печку,антивфриз 5л, шланг и хомуты около 1000р! Когда же этот мелкий барыжнес вытеснется и будет несколько крупных магазинов, а все будут работать на заводах, инженерить, разрабатывать, учить, лечить, перевозить, порядок обеспечивать ну и защищать.

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Золотые слова. А цепочка посредников длиииииииннаа... Каждый к цене себе прилепить норовит!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных