Перейти к содержанию

Проблема со светом


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не работает ближний свет гп обеих фарах одновременно. В чем может быть причина?Предохранители проверил не сгорели, лампы тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже, был щелчек, свет перестал гореть, дальний есть!, лампы целы предохранители вроде тоже!

В чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ближний свет гп обеих фарах одновременно. В чем может быть причина?Предохранители проверил не сгорели, лампы тоже?

 

Попробуйте реле посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не работает ближний свет гп обеих фарах одновременно. В чем может быть причина?Предохранители проверил не сгорели, лампы тоже?

 

Попробуйте реле посмотреть.

 

Поменяй местами подобные реле, если не поможет - подрулевой переключатель смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле не помогло, буду переключатель смотреть!

 

Если  дальний есть, то только переключатель, предохранитель или масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошевелил переключатель и дали свет))Он подгоревший в одном месте!, задумываюсь о замене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с руками, то можно и не менять. Зачисти контакт и чуть подогни его так, чтобы нажатие было сильнее. Он подгорел из-за плохого  контакта. А ещё лучше поставить два силовых реле на бл. и дальний, управляемых этими контактами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была причина в  подгоревшем контакте соединения в фишке которая под рулём и соединяет провода с переключателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое именно реле нужно посмотреть и где оно находится? У меня такая же проблема лампы целы, предохранители тоже, а ближний свет не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...