Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема со светом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Сергей99999

Сергей99999

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Не работает ближний свет гп обеих фарах одновременно. В чем может быть причина?Предохранители проверил не сгорели, лампы тоже?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня тоже, был щелчек, свет перестал гореть, дальний есть!, лампы целы предохранители вроде тоже! В чем же дело?
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Не работает ближний свет гп обеих фарах одновременно. В чем может быть причина?Предохранители проверил не сгорели, лампы тоже?

Попробуйте реле посмотреть.
  • 0
gogi

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Попробуйте реле посмотреть.

Поменяй местами подобные реле, если не поможет - подрулевой переключатель смотри.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Реле не помогло, буду переключатель смотреть!
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений

Реле не помогло, буду переключатель смотреть!

Если  дальний есть, то только переключатель, предохранитель или масса.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Сегодня пошевелил переключатель и дали свет))Он подгоревший в одном месте!, задумываюсь о замене!
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Если с руками, то можно и не менять. Зачисти контакт и чуть подогни его так, чтобы нажатие было сильнее. Он подгорел из-за плохого  контакта. А ещё лучше поставить два силовых реле на бл. и дальний, управляемых этими контактами.
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
у меня была причина в  подгоревшем контакте соединения в фишке которая под рулём и соединяет провода с переключателем
  • 0

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
Подскажите какое именно реле нужно посмотреть и где оно находится? У меня такая же проблема лампы целы, предохранители тоже, а ближний свет не горит.
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных