Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема со светом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите какое именно реле нужно посмотреть и где оно находится? У меня такая же проблема лампы целы, предохранители тоже, а ближний свет не горит.

Открываешь капот, возле АКБ открываешь чёрную коробку предохранителей. На дне крышки нарисованы все реле (и предохранители, ктр ты проверял). Но если только ближний свет не горит, а  дальний есть, то - только переключатель, предохранитель или масса.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

Подскажите какое именно реле нужно посмотреть и где оно находится? У меня такая же проблема лампы целы, предохранители тоже, а ближний свет не горит.

Открываешь капот, возле АКБ открываешь чёрную коробку предохранителей. На дне крышки нарисованы все реле (и предохранители, ктр ты проверял). Но если только ближний свет не горит, а  дальний есть, то - только переключатель, предохранитель или масса.

Предохранители точно целы, нужно к электрику показаться
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

sergey65 каталожный номер левого переключателя света знаешь, что то нет в пополняемом каталоге...
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
проблема с туманками, реле щелкает, предохранитель целый, лампа тоже целы и не горят!
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Попробуй заменить реле.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
менял местами, с сигналом. я купил ее как 5 дней
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
кроме реле и предохранителей имеются так же разъемы и провода...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
ну дак где еще посмотреть?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений

ну дак где еще посмотреть?

Ещё посмотри, не свалился ли провод под колодкой реле ПТФ (это если обе не горят).
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
У меня было такой в январе этого года в начале месяца, все погалсло и все, поехал к электрику, т.к. проверил все что возможно, и лампы и предохрани тели и питание, обнаружил что нет минуса на лампочку (у нас кстати минусовая система управления в фарах, т.е. желтый провод который на лампу цепляется это масса, а черный который на корпус фары это плюс.), электрик копался 2 часа, проверил все, даже новый переключатель подцепили. результата не было, скачал схему на отаку, посмотрел сказал что реле нет на минус, значит все на прямую, полкз в монтажный бло (блок предохранителей) начал перемыкать контакты, нашел что минус поступает напрямую на фару если перемкнуть и все горит, а через переключатель не поступает, снял блок, вытащил плату прозвонил сгорела дорожка массы. отказался ремонтировать, мол долго. я купил блок с разбитой отаки. поменял все заработало.  Урааа. Теперь прошло четь больше недели, начал мигуть ближний правой фары. контакты проверял не помогает. теперь ваще не горит правая фара, не ближний ни дальний, причем не горит еще и туманки при включенном ближнем, е при гобаритах горят. незнаю в чем проблема, сегодня буду разбираться вечером, напишу что получил. если что к электрику.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных