Перейти к содержанию

Блин...вот жесть,помогите плз


Миханя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня(вчера) присоединился к вашему клубу))) купил джульку мк комф 2011 цвет серый (мокрый асвальт). покупал в автосалоне правда не очень хорошего сервиса(целый день там проторчал)..

Ну так вот,за целый день проехал 100 км.,правда не застраховал ещё....Всё замечательно и комплект,и допы...правда расстроило что музычки нет....ну а так всё шик..

Приехал домой,припарковал её рядом,...пошёл так сказать обмывать.....ну там с родителями,со знакомыми....

Ну и недолго где - то 2 часа назад,думаю пойду постелю коврики что бы завтра не париться...

Ну так вот,прихожу я а там ппц, вроде дорогу никому не закрывал ног кто-то всё же умудрился протерется по правому боку,походу кто-то неудачно развернулся ибо стоит в тупике...,и там теперь оцарапана покраска. не очень серьёзно,но всё же значительные ссадины и црп на дверях имеются....

Мужики,дамы, посоветуйте пожалуйста что мне делать, машина у меня первая так что я не совсем в теме,вроде как слышал что продаются спец. маркеры для этого....или всё же вести к сервисмэнам?? и что бы они подкрасили, или вообще что и как,.... плиз...уж очень не хочется на царап-машине ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подкрашиваю маркером сколы, нормально закрашивает, но большие царапины всёравно видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любых запчастях подкраски продаются,подбери чего -нибудь.но если глубокие царапины,там уже красить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальный ремонт. Недорого убираютцарапины и вмятины без перекраскивсей детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал страховку, вызвал гайцов, расклеил объявления по парадным. У меня так помогло найти винокника, скрывшегося, правда гайцы вообще ленивые, и номер сказал, и ФИО владельца, машину в розыск поставили, и дедуля никуда не ездит, так машина его и стоит, в розыске числиться, а результатов пока никаких. Собираюсь в прокуратуру писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таксерами не рокатит. своих кроют только в путь, по высоте царапин можно вычислить машину,но наверно только в воем дворе.

А так у...нов моного. Сочувствую едь в молярку если метал наруже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Сделай страховку КАСКО, поставь машину, вызови ДПС... Получишь справку о ДТП и в страховую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай страховку КАСКО, поставь машину, вызови ДПС... Получишь справку о ДТП и в страховую...

 

Есть вариант, что для первичного оформления КАСКО прийдется машину предъявлять в страховую чтоб убедить их что она не битая (по крайней мере у меня 2 года так и было - продление после предъявления автомобиля). Правда, в этом году не стали даже смотреть на нее, продлили так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович прав, сделай Каско, новую машину врят ли на осмотр, максимум скажут сфотографировать, перед тем чуток пройдись полиролью от царапин. Страховых компаний много, не парься. Или покрасить, наверное дешевле будет чем Каско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...