Перейти к содержанию

Стартер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предистория такова: набегал 30000, поехал на ТО заплатил 8500, через три часа забрал машину. Завёл, доехл до магазина .... дальше не заводиться. Слышно щелчки, стартер не работает, завожу с толкача-возвращаюсь в сервис. Посмотрели,посочувствовали - говорят стартер надо менять не работает, на складе нет - ждите. Толкнули - езжай с Богом. Неделя, вторая.... Спрашиваю вы мне стартер по гарантии смените? Отвечают - нет! Простите я к вам приехал на рабочей машине, а после вас машина не работает,... но Вы от нас же уехали. Заказал стартер, снял старый. Стартер оказался рабочий, но .... втягивающее отвалилось.

http://s09.radikal.ru/i182/1105/c2/5542799ca5aa.jpg

Не знаю дефект ли детали, но очень похоже, что по нему просто ударили, и он треснул. После этого машина нормально завелась(один раз) и стартер благополучно умер. При разборке внутри всё ОК, даже смазка есть. Можно наверное было только втягивающее заказать, а так стартер в сборе 8600. :-\

И как ведь не хотелось на ТО ехать  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни кто по нему не ударял у нескольких человек уже такое случилось и у меня в часности по гарантии не поменяли срок и пробег вышли так что покупал новое втягивающее 780 рублей в exist  заказывал

http://s009.radikal.ru/i310/1105/b0/c2767b463b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК походит втягивающее от тазов.Может и на Вижн подойдет? http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=VtjagivajushheeStarter&v=lvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно подойдёт только наверно сам втягивающий механизм (чем тянет) со старого поставить

По фотографии один в один что мне прислали (поставил подошло только контакт поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staph

а номер не подскажешь втягивающего.

И что умер стартер в один раз? За мою бытность ни одна деталь так не "умирала" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в шоке таким образом втягивающее реле не может поломаться ну как видиш ,может погода свою роль сыграла ,жара да и под капотом не прохладно

Geely Артикул 2080000102 Втягивающее стартера   792,44р. это цена с доставкой в Мурманскую область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать будет на склеяном катался около 3 месяцев поменял т.к. зима на носу была побоялся что не выдержит клей на морозе а так лежит типо в запасе на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...