Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Московская Страховая Компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Лично моя Отачка застрахована КАСКО и ОСАГО в МСК. Кому интересны цены,я выложу в эту тему
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
МСК, случаи были страховые?

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Нет не было.Надеюсь и не будет.
  • 0

Изображение

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
Дык как можно судить о страховой компании если ни одного случая небыло??? Веришь, они при продаже полиса все милые...

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
BUILDER 68 Так я и не сужу.Просто отписался где застрахован авто
  • 0

Изображение

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
Ага, вижу

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
МСК, в принципе катит, оберегайтесь новых компаний, образованных или реорганизованных недавно, с наименованием в виде .ООО. (сама расшифровка вызывает отторжение - Общество с ограниченой ответственностью), с отсутствием рейтингов, можно смотреть здесь http://www.insur-info.ru/ratings/. хороший пример для задумки: Зенит, Русская страховая компания, резкий взлет за счет активной рекламы, низких тарифов и такой же быстрый конец.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости

МСК, в принципе катит,
оберегайтесь новых компаний, образованных или реорганизованных недавно, с наименованием в виде .ООО. (сама расшифровка вызывает отторжение - Общество с ограниченой ответственностью), с отсутствием рейтингов, можно смотреть здесь http://www.insur-info.ru/ratings/.
хороший пример для задумки: Зенит, Русская страховая компания, резкий взлет за счет активной рекламы, низких тарифов и такой же быстрый конец.

Платите за полис в рассрочку, если сомнения есть идите в другую компанию

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Платите за полис в рассрочку, если сомнения есть идите в другую компанию

Это не выгодно, рассрочка обычно на два взноса, 50/50%, а платить надо второй взнос обычно не более чем через 2-3 мес., если через 2-3 мес. уходить в другое место, теряются бабульки и немалые.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости

Это не выгодно, рассрочка обычно на два взноса, 50/50%, а платить надо второй взнос обычно не более чем через 2-3 мес., если через 2-3 мес. уходить в другое место, теряются бабульки и немалые.

А выбрать "молодую" страховушку в которой этого правила нет? Например, ИНТАЧ страхование - рассрочка без потерь - полным олухом надо было бы быть, чтобы не взять эту рассрочку (бесплатно, зачем платить все сразу???), но сейчас ее отменили, т.к. клиентуру набрали. Но у нас же не один интач...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных