Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Теперь я в очереди на Ё мобиль!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Сегодня записался в очередь на Ё мобиль, но передо мной за день уже записалось свыше 17000 человек...
http://mobilyo.ru/na...telnyx-zayavok/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже встал в очередь, потом продам=)
  • 0
Изображение
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тоже встал в очередь, потом продам=)

За полцены ;D
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Рыбяты вы мине извините но ЭТО не автомобиль... Я например не могу ездить со скоростью 120км час по шоссе - и то это его максимальная скорость( Короче попахивает каким то кидаловом... А какой у него буде двигатель? А трясти не будет от движка как на приорах? А как подвеска? - живучая?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
там скорость ограничивается электроникой! думаю всегда можно чипануть! будет носиться как бешанная кросс табуретка после чиповки! я решил для себя мне этой скорости хватит

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Я лучше китайский гибрид подожду, тем более уже есть реальные попытки его создать
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
главное чтоб там клапанов не было)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Как-то даже странно! Делите шкуру неубитого медведя! Об автомобиле еще ничего не известно (понятно, что наш официоз будет его только хвалить), а уже такой ажиотаж!!! Неужели мы так ничему не научились??? Скажите, когда наше государство делало что-то ради людей?! Когда нам не врали?!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да и бог с этим государством! А мы верим и живем мечтой!))))

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ближайшие планы

8 июня 2011: начало строительства первого завода ё-мобилей в Санкт-Петербурге[30], а затем, с интервалами 4—5 месяцев, пуск региональных сборочных модулей с программой до 10 тыс. в год, в   количестве, необходимом для удовлетворения спроса[31].
   Май 2011 года — предварительный приём заявок на поставку ё-мобилей[31].
   Июль 2011 года — завершение ресурсных (включая климатические) испытаний роторного двигателя и публикация результатов[31].
   Сентябрь 2011 года — представление на Франкфуртском автосалоне футуристического концепта[31].
   Ноябрь 2011 года — выпуск предсерийной партии ё-мобилей для проведения испытаний и сертификации[31].
   Апрель 2012 года — завершение эксплуатационно-сертификационных испытаний[31].
   1 сентября 2012 года — начало производства ё-мобилей на первом заводе.[32]

Чето всё это МММом попахивает, а в свете большой-пребольшой очереди еще и денех начнут требовать на развитие. Ну-Ну... БЛАЖЕН кто верует... >:(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных