Перейти к содержанию

Теперь я в очереди на Ё мобиль!


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня записался в очередь на Ё мобиль, но передо мной за день уже записалось свыше 17000 человек...

http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predvaritelnyx-zayavok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже встал в очередь, потом продам=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встал в очередь, потом продам=)

 

За полцены ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбяты вы мине извините но ЭТО не автомобиль...

Я например не могу ездить со скоростью 120км час по шоссе - и то это его максимальная скорость(

Короче попахивает каким то кидаловом...

 

А какой у него буде двигатель? А трясти не будет от движка как на приорах? А как подвеска? - живучая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорость ограничивается электроникой! думаю всегда можно чипануть! будет носиться как бешанная кросс табуретка после чиповки! я решил для себя мне этой скорости хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше китайский гибрид подожду, тем более уже есть реальные попытки его создать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже странно! Делите шкуру неубитого медведя! Об автомобиле еще ничего не известно (понятно, что наш официоз будет его только хвалить), а уже такой ажиотаж!!! Неужели мы так ничему не научились??? Скажите, когда наше государство делало что-то ради людей?! Когда нам не врали?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие планы

 

   8 июня 2011: начало строительства первого завода ё-мобилей в Санкт-Петербурге[30], а затем, с интервалами 4—5 месяцев, пуск региональных сборочных модулей с программой до 10 тыс. в год, в   количестве, необходимом для удовлетворения спроса[31].

   Май 2011 года — предварительный приём заявок на поставку ё-мобилей[31].

   Июль 2011 года — завершение ресурсных (включая климатические) испытаний роторного двигателя и публикация результатов[31].

   Сентябрь 2011 года — представление на Франкфуртском автосалоне футуристического концепта[31].

   Ноябрь 2011 года — выпуск предсерийной партии ё-мобилей для проведения испытаний и сертификации[31].

   Апрель 2012 года — завершение эксплуатационно-сертификационных испытаний[31].

   1 сентября 2012 года — начало производства ё-мобилей на первом заводе.[32]

Чето всё это МММом попахивает, а в свете большой-пребольшой очереди еще и денех начнут требовать на развитие. Ну-Ну... БЛАЖЕН кто верует... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...