Перейти к содержанию

Теперь я в очереди на Ё мобиль!


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есле мне не изменяет память,но на вопрос Путина за сколько она разгоняется до сотни,Прохоров сказал вроде как за 7сек.,у моего дружка А-6,2.8л.200кобыл и то медленей))),чтож там за космический мотор,подумал я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есле мне не изменяет память,но на вопрос Путина за сколько она разгоняется до сотни,Прохоров сказал вроде как за 7сек.,у моего дружка А-6,2.8л.200кобыл и то медленей))),чтож там за космический мотор,подумал я)))

 

Электрический мотор хранит в себе довольно много приятных "моментов"))) а если серьезно электрический мотор развивает крутящий момент уже почти с нуля. Если заметите как не принужденно разгоняется троллейбус прямо с начала движения, если ему этого нада...

Вот момент движка о 60л.с. плюсуем практически максимальный момент электрических моторов - получаем впринципе ракету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы прям как дети малые. Я вам задам пару очень неудобных вопросов.

1. Почему европейские страны (и США в том числе, куда ж без них) с их высоким уровнем жизни и наличием большого количества "бабосов" до сих пор не внедряют электромобили тотально? Отвечу сам. Не создана инфраструктура. То есть, нет не то что достаточного количества, а вообще нет "заправок". Нет также серийно выпускаемого достаточно "миниатюрного" и емкого аккумулятора. А то что есть в стадии разработок и испытаний стоит дороже самого Ё-мобиля. Потому пока и выпускают "переходные" модели - "гибриды". Эффективность которых достаточно спорна даже по мнению западных экспертов. Но без "гибридов" никуда не денешься. Эта стадия должна быть пройдена. Законы эволюции никто не отменял.

2. Что будете делать лично ВЫ - "счастливые владельцы" Ё-мобилей (через 2 года, если не врет Прохоров) - когда застрянете на электромобиле где нибудь в глухой глубинке (на длинном перегоне)? Или в непролазной грязи (после дождя). Где колеса будут крутиться и разряжать аккумулятор чисто по троллейбусному ("непринужденно прямо с начала движения"). Эта "ракета" как залезет в грязь, так там и останется! Куда побежите? За бензином бежать будет "без толку" :-)

 

Может резковато, но от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну вы прям как дети малые. Я вам задам пару очень неудобных вопросов.

1. Почему европейские страны (и США в том числе, куда ж без них) с их высоким уровнем жизни и наличием большого количества "бабосов" до сих пор не внедряют электромобили тотально? Отвечу сам. Не создана инфраструктура. То есть, нет не то что достаточного количества, а вообще нет "заправок". Нет также серийно выпускаемого достаточно "миниатюрного" и емкого аккумулятора. А то что есть в стадии разработок и испытаний стоит дороже самого Ё-мобиля. Потому пока и выпускают "переходные" модели - "гибриды". Эффективность которых достаточно спорна даже по мнению западных экспертов. Но без "гибридов" никуда не денешься. Эта стадия должна быть пройдена. Законы эволюции никто не отменял.

2. Что будете делать лично ВЫ - "счастливые владельцы" Ё-мобилей (через 2 года, если не врет Прохоров) - когда застрянете на электромобиле где нибудь в глухой глубинке (на длинном перегоне)? Или в непролазной грязи (после дождя). Где колеса будут крутиться и разряжать аккумулятор чисто по троллейбусному ("непринужденно прямо с начала движения"). Эта "ракета" как залезет в грязь, так там и останется! Куда побежите? За бензином бежать будет "без толку" :-)

 

Может резковато, но от души...

 

по первому пункту - согласен - эффективность его это вопрос.

а вот по второму пункту - могу поспорить - ведь любой двигатель запросто могут "усмирить" "тиристоры" - электронное управление сможет сделать любой крутящий момент и скорость.

 

он вообще то полноприводный и ездить будет на бензине и газе

 

ага - универсал - но все равно под вопросом его эффективность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гибрид, двигатель бензин или газ + электрический, запас хода на электричества 2 км

Я пока верю с трудом в это автомобиль, больше походе на пиар-ход, Прохоров в политику подался.

Во есть с сайт с инфойи предзаказом авто :)http://www.yo-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываться на кота в мешке? прикольно . (я так думаю-  его же  никто не знает ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этого кота я то записался, но денег думаю к тому времени у меня все равно не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже записался. Посмотрим что получится. Денег то все равно пока платить не надо. Я так думаю, что это им надо чтобы изучить первоначальный спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...