Перейти к содержанию

Теперь я в очереди на Ё мобиль!


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


    Я об этом почти сразу же подумал)))) Да и в очереди не так и далеко стою  17000 какой-то,так что можно торопыгам очередь и продать. А вообще вроде больше нет новостей про это ё авто. как говорили в апреле,что летом должны закончиться стендовые испытания движка, но нигде этой информации как прошли испытания нет. Не будет расхода у машины 3.5 метана и розетки на 20кВТ брать не буду это точно!

Сейчас прохоров только о политики говорит, да и на М10 в Московской области на плакатах красуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на М10, ещё по всей Москве и на всех дорогах области, а ещё по телеку показывают и Яндекс о нём в новостях пишет. :) :) :)Скоро пылесос о нём заговорит. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой то, все мечты про чудо автомобиль рассыпались! если бы он в политику не лез, то я бы в этот автомобиль верил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас глянул группу Е мобиля, а у него новый дизайн, народ этот дизайн  уже окрестил Уё мобилем и вправду новый дизайн кроссовера Уё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ё-кроссовер». Меняемся по ходу пьесы

Во Франкфурте компания «ё-АВТО» напомнила о себе, представив сразу две новинки, – четырёхместный шоукар с оригинальными дверьми и новый макет ё-кроссовера. И если первый создан лишь для того, чтобы эпатировать публику, то ё-кроссовер уже скоро должен воплотиться в жизнь. Правда, в несколько ином виде, нежели это было заявлено ранее.

 

Почитал статью, по моему там всё закисло, хотят поставить обычный ДВС вместо роторно-лопастного двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заручиться поддержкой Е ожидающих, но народ то не проведешь. Я наивно верил до тех пор пока не узнал в начале лета, что он в партию полез, хотя по мимо его ё новшест, самое главное было открыто еще самим Тесло. Энергия из эфира, пару катушек со схемой и не нужно вообще ни ках видов топлива, но этого нефтянные магнаты нам не дадут. А про метановое топливо, то много заправок вообще по закрывали и оборудование дорогостоящие. В Твери эта заправка чудом уцелела, хотя закрывали по лету и многие газелисты просто завыли, так как от Москвы до Питера было не реально доехать. А Ё мобиль как никак на метане планировали делать, а заправок раз два и обчелся... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...