Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Теперь я в очереди на Ё мобиль!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А это идея!
  • 0

997.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
    Я об этом почти сразу же подумал)))) Да и в очереди не так и далеко стою  17000 какой-то,так что можно торопыгам очередь и продать. А вообще вроде больше нет новостей про это ё авто. как говорили в апреле,что летом должны закончиться стендовые испытания движка, но нигде этой информации как прошли испытания нет. Не будет расхода у машины 3.5 метана и розетки на 20кВТ брать не буду это точно! Сейчас прохоров только о политики говорит, да и на М10 в Московской области на плакатах красуется

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не только на М10, ещё по всей Москве и на всех дорогах области, а ещё по телеку показывают и Яндекс о нём в новостях пишет. :) :) :)Скоро пылесос о нём заговорит. :) :) :)
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
ужас какой то, все мечты про чудо автомобиль рассыпались! если бы он в политику не лез, то я бы в этот автомобиль верил...

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
сейчас глянул группу Е мобиля, а у него новый дизайн, народ этот дизайн  уже окрестил Уё мобилем и вправду новый дизайн кроссовера Уё....

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
«Ё-кроссовер». Меняемся по ходу пьесы
Во Франкфурте компания «ё-АВТО» напомнила о себе, представив сразу две новинки, – четырёхместный шоукар с оригинальными дверьми и новый макет ё-кроссовера. И если первый создан лишь для того, чтобы эпатировать публику, то ё-кроссовер уже скоро должен воплотиться в жизнь. Правда, в несколько ином виде, нежели это было заявлено ранее.

Почитал статью, по моему там всё закисло, хотят поставить обычный ДВС вместо роторно-лопастного двигателя.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
В топку это Ё без ничего!

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Накой фиг Прохоров так всех обманул?
[gmod]Предупреждение за неномативную лексику[/gmod]
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Хотел заручиться поддержкой Е ожидающих, но народ то не проведешь. Я наивно верил до тех пор пока не узнал в начале лета, что он в партию полез, хотя по мимо его ё новшест, самое главное было открыто еще самим Тесло. Энергия из эфира, пару катушек со схемой и не нужно вообще ни ках видов топлива, но этого нефтянные магнаты нам не дадут. А про метановое топливо, то много заправок вообще по закрывали и оборудование дорогостоящие. В Твери эта заправка чудом уцелела, хотя закрывали по лету и многие газелисты просто завыли, так как от Москвы до Питера было не реально доехать. А Ё мобиль как никак на метане планировали делать, а заправок раз два и обчелся... 

Cherrep88

Cherrep88

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
еще раз доказывает каким Тесла был гением)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных