Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоинвертор 12v в 220 вт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Всем привет,вот задумался приобрести автоинвентор в автомобиль,для выезда на природу,рыбалку и на море (дикорями),хочу купить инвертор на 400вт,для зарядки сотового телефона,фотоаппарата,видеокамеры,может даже подключить игровую приставку и небольшую дневную лампу!Хочу узнать по больше информации о автоинверторах,может кому тоже будет полезна такая иформация,у кого может есть в наличии автоинвертор,кто уже пользовался инвертором и каким,что кто может рассказать о них, все плюсы и минусы, да и какой лучше выбрать!У нас на авторынке на 400вт стоит где то 2400-2500руб. дороже покупать нехочу!Да и стоит ли вообще заморачиваться с этим автоинвертором?Заранее всем СПАСИБО!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот почитай http://mastertalk.ru...php/t86805.html   Оч. интересно.
На природу лучше купить маленький бензиновый генератор. Например http://www.bigtool.ru/goods__id_4825/
А инвертором посадишь аккумулятор или подключать на заведенной машине.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Купил я год назад перед отпуском в магазине О'Кей, не большой, на 150W, за 900р. В дороге воспользовался один раз для зарядки телефона. В городе ниразу не пользовался, валяется в бардачке. Вот такой

Прикрепленные изображения

• 6265_.jpg

• 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спасибо что написали буду иметь ввиду, Андрюха, а такой как у тебя потянет зарежать фотик или видеокамеру, ты непробовал?Ты пользовался им при работающем двигателе?Может и смысла нет брать на 400вт а взять на 200вт он и дешевле!А генератор вещь конечно хорошая но грамоская и тяжелая!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я думаю,что для зарядки фото-видео вполне достаточно. А на счет генератора, ватт на 500 он совсем не громоздский и весит относительно не много.Потребление 700 гр. бензина в час-красота!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Ну так то да я стобой полностью согласен Kosster, но пока на данный момент нужна такая штука более компактна,может как нибудь в будушем рассмотрю вариант с генератором,штука так то неплохая и по цене вроде недорого, залил бензин и болдей, смотри телек или играй в плэху,спасибо!!!! :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Постоянно пользуюсь на 150 ВТ для подзарядки ноута!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Андрюха, а такой как у тебя потянет зарежать фотик или видеокамеру, ты непробовал?Ты пользовался им при работающем двигателе?Может и смысла нет брать на 400вт а взять на 200вт он и дешевле!

Фотик, мобильник, ноут всё потянет. Вот нашел примерное потребление энергии:
Ноутбук - 50 Вт, Телевизор ЖК 20 дюймов - 50 Вт, Телевизор ЖК 10 дюймов - 15 Вт, Телевизор с трубкой - 100 Вт, Зарядка мобильного телефона - 2 Вт.
Пользовался естественно при работающем движке от прикуривателя.
Серёга, я не вижу смысла брать на 400 Вт. Вот тесты До 300 Вт и от 300 до 1000 Вт
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спасибо Андрюха тебе за инфу, сегодня купил золотую середину, автоинвертор Mystery MAC-300, 300 Вт (12В),цена вопроса 1600руб. USB выход, выходная мощность: 300 Ватт; Пиковая мощность: 600 Ватт. MYSTERY MAC-300 имеет встроенную защиту от короткого замыкания нагрузки,перегрева, перегрузки, переполюсовки и превышения питающего напряжения. Каждая модель позволяет
подключать приборы с определенной показателями максимальной потребляемой мощности (300 Вт). Способ подключения через прикуриватель и крокадильчиками через АКБ, попробую протестирую в отпуске, потом отпишусь, как штука!!! :) ;)
Изображение
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А я на днях купил вот такой
Автоинвертор Qumo 600W с USB-выходом Пиковая 1200 ватт.
Стоит 1599 руб.

Изображение

Лобзик на 500 ватт тянет на ура,не говоря уже про ноут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных