Перейти к содержанию

Машина первая


Миханя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машина первая, в абсолюте мне помочь некому.....подскажите

Хотелось бы как то узнать что должно быть заполнено в регистрационной карточке сервисной книжки.....

какие листы должен был забрать дилер после покупки..какие у меня?? и полностью ли они должна быть заполнены..  т.д......??

И ещё хотел бы узнать куда надо ехать,после покупки ну и перед первым то - 2000 ??

Ну там может ещё какую проверку и т.д.??

Завтра поеду ставить на учёт и получать номера..а потом на техосмотр надо или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В регистрационной карточке сервисной книжки указывается ФИО владельца автомобиля, отрывной лист с копией этих данных дилер забирает себе. На листе ставится печать дилера. После покупки ставите на учет, проходите техосмотр (талончик на новые автомобили дают на 3 года). После этого катаетесь на автомобиле, обкатываете его (сильно не нагружайте, не гоняйте,  движок не крутите более 3500 оборотов) до 2000 км. На первое ТО являетесь в авторизованный сервисный центр Джили с сервисной книжкой. Первое ТО у Geely бесплатное. К тому времени постарайтесь найти и записать на бумаге те недоделки и неполадки в автомобиле, выявленные за 2000 км, которые Вас беспокоят. Предъявляете это все сервисменам. Пори попытке содрать с Вас деньги, настаиваете на бесплатности ТО и исправления всех огрехов производителя бесплатно.

Кратко как-то так... Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, первое ТО бесплатно только работа, детали оплачиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и повнемательней напервом ТО, так как я тогда не знал что оно бесплатное, и меня развели на 2т.р.

и по сервисной книжки внимательней смотри что нужно менять, а то там такие редиски сидят, что меняют то что не надо, а то что обязательно забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь проходить ТО - обрати внимание - не вытекли ли жидкости после ТО - есть кое-какие подозрения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постой над гарантийщиками, посмотри чтоб в коробке при тебе масло поменяли. подшипники будут тогда жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения?)

 

Ощущения супер, пробег уже 350, претензий ещё нет)),и как я тут по форуму полазил у кого-то проблема с шумкой, незнаю, может мне повезло, или я просто не обращаю внимания но в салоне тишь да гладь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миханя

Первое ТО лучше делай в ДОЛавто. По ТО и замене по гарантии они самые лучшие в Москве. А вот определение и ремонт поломок (не гарантия) там 50 на 50, не всегда правильно определяют поломки и от этого материально можно сильно потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...