Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дребезжание под капотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
1. При оборотах свыше 2000 слышиться звук дребезжания, "дзынканья" с правой стороны, из салона звук очень хорошо слышен, при открытом капоте слышен меньше... Пологаю, что эта беда связана с роликом кондея или самого ремня кондея... (на это есть своя тема). 2. При езде, при торможении двигателем, на 2, 3, 4, 5 передачах слышен звон и дребезжание с середины авто... Например, еду я на 4, со скоростью 80, как только отпускаю педаль газа, начинается этот "рокот", нажимаю снова на педаль газа, рокот пропадает.. И так на всех вышеперечисленных передачах... Масло в коробке на днях поменял, глушитель кажись ничего не задевает... В чем искать причины по 1 и 2 пункатам, кто сталкивался?
  • 0
Бог всё же есть!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
может защита двигла дребезжит,если она есть конечно.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

может защита двигла дребезжит,если она есть конечно.

Защита есть, но наврядли она, т.к. она не касается глушителя, и в местах крепления подложены резинки, еще с салона, закручена крепко...

Вчера открыл капот, и дребезжания оттуда не слышно, а вот из салона очень конкретное.. звук похож как буд-то сочиться, но не бензин точно.. Думаю, может где дырочка появилась в глушителе или в соеденениях раскрутился или герметик.... Не знаю, сегодня заеду к знакомому, послушает, посмотрит...
  • 0
Бог всё же есть!

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
У меня тоже было такое.А оказалось что скрипит бачок жидкости гидроусилителя руля справой стороны.Я посадил жену в салон а сам пошёл шевелить всё под капотом и вот проблемма найдена.Снял с креплений бачок поджал крепление  и всё-скрежет пропал)))))))))))Попробуй как я может то и есть.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Спасибо! Осталось дождаться возврщения моей благоверной)))
  • 0
Бог всё же есть!

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
По поводу второго пункта сказали, что какая-то хрень в глушителе... Нужно резать, выкавыривать бяку и заваривать глушак... Так и сделаю на недели.. Потом отпишусь, что там было.
  • 0
Бог всё же есть!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если катализатор не удалял, то скорее всего он рассыпался. Раз уж будешь резать и варить, отрезай или вышибай катализатор.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Чем грозит удаление катализатора?
  • 0
Бог всё же есть!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Было евро-3, станет евро-2. Если он у тебя посыпался, по-любому удалять. Больше туда ни чего не может попасть. И прошить желательно, с отрубанием второй лямбды.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Зае...ись... Перепрошивать, Евро-2... Так и заграницу невыпустят... да еще найти где бы в Питере грамотно перепрошить... А сколько стоит катализатор новый?
  • 0
Бог всё же есть!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных